На границе• 19 декабря 2022
В чем смысл цитаты
Я судьбу променял на любовь без любви
Найщасливіша• 19 декабря 2022
Зануда какой-то сказал. Типа выбрал вариант быть любимым вместо любить
Зубачистка• 19 декабря 2022
Кто-то выбрал выгоду и секас, а эта фраза красиво подобное преподносит
Дайте подуться• 19 декабря 2022
Один любит, а другой позволяет себя любить.
Как сказала героиня одного известного фильма- что я , дура, чтобы любить самой?
На границе
• 19 декабря 2022
Ответ дляНайщасливіша
Спасибо :)
Алина-1240• 19 декабря 2022
Это с роду жил грешно,умер смешно,ничего не хотел делать ,но сопрем все на несчастную судьбу,любовь,порчу и т.д.)))типа безответственный нытик,ищущий виноватых в своей лихой доле
мимАпроходила• 19 декабря 2022
Есть женщина, которую не можешь забыть, а есть женщина, которая идёт рядом по жизни.
Бубль Гум)• 19 декабря 2022
Речь о браке по расчету что ли?
Иначе зачем любимую менять на любящую?