Радикальная• 19 декабря 2022
Покажите украшение, которое чаще всего носите?
Бижутерия, ювелирные украшения без разницы.
Вот мои «любимцы». Серьги, бижутерия Chartage. Знаю, что сейчас таких моделей очень много и среди ювелирных украшений, но люблю всей душой.
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
Они у вас хорошо держаться или вы сзади фиксируете заглушками ?
Да, хорошо, заглушки не предусмотрены в такой модели
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2022
Самохвалова• 19 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Будь ласка)
Я себе протяжки тоже взяла а они не держаться и вылетают ) не знаю что делать ?! Посоветовали силиконовые заглушки , но я не могу их протянуть
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
Странно, там как-бы цепочка фиксирует возле самой дырочки, может у вас растянута кожа там?
Самохвалова• 19 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Скорее всего ! Хотя я тяжелых и больших украшений не ношу .
Радикальная
• 19 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
Не снимаю вообще уже год !
Класний набор. Сама такі дивилася
Ласковая_львица• 19 декабря 2022
Ответ дляAlesssea
Класс! Красивое все. :) Подскажите, пожалуйста, где покупали, какая фирма.
Спасибо огромное, мне очень приятно
Вас что-то конкретное интересует?
Госпожа_тамагочи• 20 декабря 2022
Ответ дляdaryl
Вот мой минимум. Чаще всего кольцо ношу одно из этих, каждый день другое)
Козелок больно прокалывать?
Госпожа_тамагочи• 20 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мои любимые, 10 лет ношу, иногда на праздники меняю на другие
Я под такие специально вторые дырки прокалывала
Госпожа_тамагочи• 20 декабря 2022
Ответ дляdaryl
Нет. Больно потом и долго заживает почему-то((
А с чем можно сравнить?
Там обычные гроздики носят?
Я себе лет 5 назад хотела проколоть, но с двух сторон. Сейчас тоже возникает желание
Там обычные гроздики носят?
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А с чем можно сравнить?
Там обычные гроздики носят?
Я ношу такие, как на фото. Боль длительная и прокол горит. Заживало около месяца, считаю что долго. Там такое место, что пуссет лучше не снимать, пока полностью не заживёт. Иначе потом надеть не получается