Давно заказывала с АлиЭкспресс, читала с лета они возобновили доставку, зашла за покупками и все, доставка в ваш регион невозможна пишет на попытке оплате заказа, у всех так?
Ответ дляЭ-велин@
В Харьков тоже не доставляет, я выбираю Полтаву, а адрес и индекс пишу свои. Все приходит
Супер, спасибо огромное.

LIANA171185• 19 декабря 2022
У меня вообще Али выбивает с окончанием ’ru’.И ничего сделать не могу.Может я что-то не так делаю?
Олеся Малиновская• 19 декабря 2022
Ответ дляIcosmo
Ні це не у всіх, на західну частину України доставлять, я роблю слідуючим чином - місто обираю Хмельницький а от індекс вказую свій (Одеський), і все приходить в Одесу хоча якщо обрати відразу Одесу то теж пишуть що не доставляють
Я тоже так заказываю, но одна посылка в ивано-франковск все же уехала.