Запароленое одеяло• 19 декабря 2022

Что попросить у парня на подарок в Новый год?

Подкиньте идей.А то очередной пижамы с его стороны не вынесу
Бавовна• 19 декабря 2022
Я своему заказала фотик, который делает моментальные снимки, как полароид
Джавеліна• 19 декабря 2022
я ничего не просил у парня, только его любовь
Брехушка• 19 декабря 2022
А мені прикіпіло поміняти фен. Хочу новий.
Прилипало• 19 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
дайсон?
Брехушка• 19 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
дайсон?
Та ні. Я ніколи до якоїсь фірми не прив´язуюся. Просто хочу новий.
Rocka Rolla• 19 декабря 2022
Я завжди хочу новий парфюм, мабуть я маніяк))
РокерША• 19 декабря 2022
Сумма?
Доктор Хаос• 19 декабря 2022
Фен на аккумуляторе.
Мания-Величия• 19 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Какой? Я теж хочу новый парфюм, только куплю его себе сама на распив, т.к. некому подарить целый флакончик. Но для ощущения праздника мне и 10 мл хватит
Ms. Iphone• 19 декабря 2022
Пишите лист желаний и даёте парню.А он уже выбирает что-то из списка и покупает.Так и ему не нужно ломать голову и вы довольны
Rocka Rolla• 19 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Мене б дуже влаштували отливанти, шт 5 хоча б, ніж один цілий, но таке ж не дарують нажаль
ПешитеБесАшипок• 19 декабря 2022
Книгу электронную заказала
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2022
А я написала письмо с пожелания и отправила мужу ( обращаюсь конечно же как к деду морозу ) 😂😂😂
Мания-Величия• 19 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Если человек хочет Вам сделать подарок, то вы можете выбрать желаемые отливанты, а человек оплатит. Вот и будет Вам подарок!
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2022
Курсы повышения квалификации( сорри за официал) или доп специальности, курсы по хобби ( например, косметолога - и себе приятно, и мало ли чего)
Тролю как могу• 19 декабря 2022
Мне парень сказал:’А ты мне что подаришь?’
автор Запароленое одеяло • 19 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне сразу скажет,что дорого давай что- то попроще
Сундучок с каникулами• 20 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Вас с гейского форума занесло?
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Вас с гейского форума занесло?
У нас гендерна рівність в країні!