Кракадэ• 19 декабря 2022

Женщины трансвеститы, отзовитесь!

За одно хочу посмотреть процентное соотношение мужчин и женщин трансвеститов так как сама являюсь трансвеститом.
Stiflers Mom• 19 декабря 2022
Горячо сегодня на форуме. Фетишисты, трансвеститы... :)
Kapitoshka-4fe1• 19 декабря 2022
Налічіє усов относит меня к чилу трансвестітов?
Ms. Доброта• 19 декабря 2022
Трансвеститы это те, у которых женская грудь, а внизу она/он мужчина?
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Доброта
Нет это переодевание в одежду противоположного пола и не более.
Анонимушка• 19 декабря 2022
У меня стальные яйца и я никогда не плачу. Может я трансвестит?
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
Вы что-то путаете
Паравозик• 19 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А якщо ще й ноги не голити
Kapitoshka-4fe1• 19 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
А якщо ще й ноги не голити
О, тожє імєєца
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
А якщо ще й ноги не голити
У меня ноги как у мужика волосатые но это наверное гормональное.
Паравозик• 19 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
О, тожє імєєца
Всьо. Ви 100% трансвестит 😃. Зайдіть завтра випишемо вам довідку про трансвеститність. Пільги на трамвай оформите
Ms. Доброта• 19 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Мне нравится мужские вещи, люблю носить футболки, курточки, штаны, но я не ощущаю себя трансвеститом.
Пушкининиана• 19 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Один Юра, а сколько движа...
Stiflers Mom• 19 декабря 2022
Давайте уже фоточкі :)
Кинг-Конгша• 19 декабря 2022
шта
Пушкининиана• 19 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Я трансвестит. На мне футболка и худи мужа.
Ms. Доброта• 19 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Давайте уже фоточкі :)
Волосатых ног
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Доброта
Аналогично. Я же говорила что трансвестизм это ношение одежды противоположного пола, чаще с целью слития со своей противоположностью, то есть чтобы ощутить себя парнем например.
Stiflers Mom• 19 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Один Юра, а сколько движа...
Да? Жаль, а я уж было порадовалась разнообразию, можно даже сказать, взбодрилась
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Давайте уже фоточкі :)
Какие фоточки?
Stiflers Mom• 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Доброта
Волосатых ног
Давайте что-то более изысканное, взрослые ж люди :)
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
А чего так? Я тоже носила футболку и худи поверх неё но свои купленные.
Ms. Доброта• 19 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
В прошлой жизни я была наверное парнем, меня кроме одежды привлекают и некоторая мужская работа.
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
У меня сейчас нету таких фото но есть чисто мужские вещи.
Stiflers Mom• 19 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Какие фоточки?
Простите, автор, мы тут нафлудили вам немного, далее молчу. Роза роза поклон :)
Пирожкиня• 19 декабря 2022
За одно не посмотрите. Только за два.
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
Не люблю женскую одежду 🤢
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Доброта
А кто его знает, может быть. Мне вот некий тест сказал что я в прошлой жизни была противоположного пола.
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
А я столько красивой мужской одежды замечаю в магазинах а вот с женской такого нету. Могу и волосатые ноги показать. Это наверное от бритья, да?
автор Кракадэ • 19 декабря 2022
У мен было желание хоть на миг перевоплотиться в парня но могу это сделать только с помощью одежды. Там как вариант можно было бы накладной член купить и пописать стоя, интересно ведь.
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Обожаю дома ходить в мужских футболках. Даже не думала, что я немного транс)))