Кракадэ• 19 декабря 2022

Женщины трансвеститы, отзовитесь!

За одно хочу посмотреть процентное соотношение мужчин и женщин трансвеститов так как сама являюсь трансвеститом.
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2022
Статистику он хочет увидеть на мамском форуме))) Дурачок что-ли?
Маруська Му• 19 декабря 2022
Что-то новое
Сиреневая цапля• 19 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
У мен было желание хоть на миг перевоплотиться в парня но могу это сделать только с помощью одежды. Там как вариант можно было бы накладной член купить и пописать стоя, интересно ведь.
Как раньше хорошо было, когда таких в больничке подлечат и они ходят себе следующие полгода до следующего обострения. А то эта толерантность
ПодругаМужа• 19 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Юра
Этим все сказано
Наверное уже чулки меряет на новогоднюю ночь
Блины со смайликами• 19 декабря 2022
Если я пол года не буду делать депиляции, неудалять лишние волоски из бровей, не удалять растительность над верхней губой и на подбородке - то я буду в числе трансвеститов 100%
Заюшка_хозяюшка• 19 декабря 2022
Я зараз в чоловічому великому худі і піжамних штанях з чоловічого відділу. Жінки в чоловічому одязі, як на мене, дуже естетично виглядають. А от створювати чоловіче альтер-его я ніколи не намагалась. Хоча знаю творчих людей, які його мають. Але виключно, як автори і онлайн. В житті натрапляла лише на кількох травесті-дів.
Заюшка_хозяюшка• 19 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Не люблю женскую одежду 🤢
Це окей, вона доволі часто не зручна. І зараз гендерні кордони в одязі стираються - носи що хочеш.
Трусиковед• 19 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Аналогично. Я же говорила что трансвестизм это ношение одежды противоположного пола, чаще с целью слития со своей противоположностью, то есть чтобы ощутить себя парнем например.
У меня был такой сосед с детства, в итоге лет 6 назад его избили и он умер. Нашли аж через 2 недели тело.
На самом деле нормальный пацан был, ну вот так наше общество захотело сделать самосуд.
Человека уже нет.

В Европе с этим жёстко. Такого не случилось бы.

Поэтому не всегда безопасно показывать своё ’движение’.

К моему другу ’такое нечто’ прицепилось на Кресте в рестороне... он был выпивший, потом ещё долго ржал...
автор Кракадэ • 20 декабря 2022
А я вот была у психолога и он попросил меня нарисовать человека и я нарисовала, вот только то была не женщина, ну и не то чтобы мужчина но мужской силуэт был виден. Психолог тогда спросила меня почему я не ассоциирую себя с женщиной, я правда страраюсь ассоциировать себя с ним но почему не знаю. Она сказала что такой рисунок не типичный для девушки, что девушки обычно рисуют девушек и кроме того украшают их, прорисовывают детали. Я читала что в некоторых случаях такие рисунки могут указывать на гендерную дисфорию.