КоролеВешна• Изменено 21 декабря 2022
Вам нравятся стандартные красотки как она?
Нравится ли вам сегодняшний идеал, и такие ухоженные девушки? Правда, что в европе ухоженные мало.?.
Коробка с карандашандрами• 21 декабря 2022
Ну красотка это от природы. А тут губы накачала, потом выкачала, потом подшила верхнюю. Грудь сделала....ну такое
Паспортный стол• 21 декабря 2022
Какая то подделка на жену Стетхема
Современные красотки мне нравятся, но эту к ним не могу отнести
Директор Пляжа• 21 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
о ви теж помітили що верхня губа на першому фото то прооперована)
Стрекоза любви• 21 декабря 2022
Не проти збільшення губ, але не настільки. Загалом, якщо візуально уявити її зі зменшеними губами, то симпатична.
Слепок стопы• 21 декабря 2022
Ответ дляЗам Ам
Мне эта девушка не кажется красивой совершенно(
Я б сказала, що навіть страшна. Якщо таке на фото фотошопоених, то вживу писець повний.
КоролеВешна
• 21 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну ведь красивая и ухоженная
Ответ дляДиректор Пляжа
На первом фото то у неё накаченая ещё. Подшила она после губень. Это украинскоязычных блогер Саша Бо. Можете посмотреть у неё на страничке, там где-то было про подшивание губы. И шрам очень кстати виден
Файна_зупка• 21 декабря 2022
Да, нравятся, но губки до лпераций и уколов были красивее и нежнее
Директор Пляжа• 21 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
дивно мені на першому фото більше подобається іі губа верхня, вона більш плоска
а на другому то сосисончик
Ответ дляКоролеВешна
Ну ведь красивая и ухоженная
Ну как вам сказать. Я ответила. Моё мнение, красивая это то что от природы, а это все сделанное. А ухоженная, ну да, деньги есть - ухаживает
На_оба_рот• 21 декабря 2022
Это не красотка, а изуродованный транс. Раньше была симпатичная, пластикой все испортила. Это треш
Не жена• 21 декабря 2022
Блін...вона страшна реально. Краси там немає. Ще й погляд якийсь тупий . На фото два,якщо взяти поокремо брови, очі, ніс, рот - все страшнюче, а вкупі тим більше
вареный_look• 21 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она ещё и нос делала
Ответ дляДиректор Пляжа
а на другому то сосисончик
Вот её губы сейчас. Под носом виден шрам от подшивания
Ms. Доброта• 21 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ну ведь красивая и ухоженная
Она не красивая, а накачанные губы ещё и испортили образ. С нормальными губами была бы хотя бы симпатичная.