Хлопаю ресницами• 01 февраля 2014

Как улучшить работу кишечника?

Девочки, может кто ,что знает,подскажите.Ввела творог в меню на ужин вместе с черносливом,кефиром.И вот ,блин,уже месяц в туалет хожу еле-еле по чуть-чуть.всё надеялась ,что само наладится.но уже за 3 недели + 4 кг,живот просто выпирает,аж дышать трудно.Такое ощущение,что хожу в туалет не потому, что там что-то переработалось, а только потому,что уже просто проталкивает. с лекарств проносных начинать не хотелось.Воду пью не меньше 2л, ем чернослив,натощак пью воду-не помогает. идти за Дюфалаком?
автор Хлопаю ресницами • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Ой, а не поните что за таблетки? Буду очень благодарна
дело в том,что я не записала их название,а бумажку выкинула, потом пришла через время туда,а там той девочки нет.Спрашивала таблетки,такие-то такие.они перерыли всё -нет, дали капли какие-то,оги такие бяка и как от травы пользы не видно.
Помню только,они круглые,белые,не маленькие,по-моему пластина 20грн с чем-то

Аноним_635• 01 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
оно ж сейчас меньше и овощей.раньше днем всегда какой-то салатик резала, а сейчас одна капуста осталась более менее не накачанная,а капусту не всегда и хочется
От капусты очень сильно пучит((( Сама стараюсь кушать ее реже
Кредитная• 01 февраля 2014
Попробуйте пшеничные отруби ( в аптеках продается)
Ответ дляКредитная
да.я утром по ложке принимаю,но сейчас перерыв сделала,т.к. уже не знаю на что думать.
ой,только не пшеничные,а овсяные
Капитофка• 01 февраля 2014
Тоже начались похожие проблемы (правда я на 8-ом месяце). Творог, кефир, чернослив, курага не помогали. Уже 4-ый день утром пью десертную ложку льняного масла натощак, через 15 минут клетчатку в гранулах столовую ложку и запиваю большим количеством воды (300-400 гр). 3-ье утро все как по маслу чего и Вам желаю.)