СКИБИДЫШь• 20 декабря 2022
Кто пользуется фотоэпилятором
Есть эффект? Сравним с лазером? Уже год хочу купить, но все жмусь.
Вам телефонограмма• 20 декабря 2022
Эффект слабее чем от лазера. Делала лазером подмышки себе и мужу, а сыну - фото. У меня и мужа был лучше результат. И быстрее
Лапка• 20 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Да,есть.
Подскажите, волосы удаляете светлые или тёмные? Хожу на лазер, но кажется, эффекта на светлых не будет.
Наездница• 21 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Волосы темные,сначала ходила на лазер,потом решила добивать дома.