ТочноБудет• 20 декабря 2022
Мне 45, ему 32 есть ли у нас шанс?
Всегда была против такого рода разницы в возрасте.
Нравились исключительно мужчины постарше, помню даже на год младше мужчина сразу теряла интерес.
Сама в шоке от себя, хотя долго сопротивлялась и отговаривала себя. На хотела быть мамочкой.
Но знаете это сосем другое, чем 50 летние старики.
ТочноБудет
• 20 декабря 2022
Ответ дляdulenok
все может быть...знаю пару : ему 32, ей 50. Шикарно все
Спасибо
все по ГОСТу!• 20 декабря 2022
Мне 43 и я понимаю, что все же 32летние мужчины уже не для меня) мне было бы не комфортно.
Веселая моль• 20 декабря 2022
Если мужчина захочет полноценную семью - вы готовы родить ему ребенка?
ТочноБудет
• 20 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне теоретически так тоже было всегда, но на практике все выглядит иначе.
ТочноБудет
• 20 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Отстаньте от ребенка
Ищите своих ровесников
Без обид
Ищите своих ровесников
Без обид
мои ровесники и старше старые лысые и с кучей болячек, зачем мне это?
И я не приставала, у нас взаимно
ТочноБудет
• 20 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
готова
Оскорбляю всячески• 20 декабря 2022
Сейчас норм
Просто надо понимать, что это временно
Прелставьте плюс 7 лет
Вам 50, ему 39
Просто надо понимать, что это временно
Прелставьте плюс 7 лет
Вам 50, ему 39
Конфиденциальность• 20 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Отстаньте от ребенка
Ищите своих ровесников
Без обид
Ищите своих ровесников
Без обид
Вы это также говорите 45-летним дядями, которые с 32-летними или только женщинам ничего нельзя?
Нарисовалось• 20 декабря 2022
Есть. И действуйте по интуиции и зову сердца, а не потому, что тут озлобленные тетки напишут.
Показушница• 20 декабря 2022
Систра!!! Слово в слово такая же фигня и не знаю что делать. Пока получаю удовольствие, но из за него никого другого не могу найти
Брынза• 20 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
девочки,нас уже трое)) мне 40 ему 30
Люблю_смаколики• 20 декабря 2022
Просто живите сегодняшним днем. Вас обоих все устраивает и хорошо. Как будет так и будет. Да, может уйти к молодой рано или поздно, но какая разница, что будет потом, поживите сейчас пока есть возможность. Единственное, я бы не оформляла бы отношения официально и не заводила общих детей. В остальном проблемы не вижу если вы оба этого хотите.
все по ГОСТу!• 20 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
готова
Яйцеклетки уже не те. Да и просто забеременеть в 45 уже очень сложно, а для части женщин уже просто невозможно, даже если месясные есть.
ЗдесяЯ• 20 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
И я не приставала, у нас взаимно
Ну так и этому парню зачем дама старая с кучей болячек
все по ГОСТу!• 20 декабря 2022
Ответ дляКонфиденциальность
На самом деле разница между этими случаями есть. Просто с точки зрения физиологии. Мужчина в 45 легко может стать отцом, а вот женщина в 45 матерью уже нет.
Показушница• 20 декабря 2022
Ответ дляБрынза
девочки,нас уже трое)) мне 40 ему 30
Правда мой точно не знает сколько мне, но если не разбирается, то понял. Мы оба Змеи
Помеха справа• 20 декабря 2022
Нет не верю в такие отношения.Мужчина должен быть настолько самостоятельным, сильным и волевым, что смог бы перещеголять женщину, прожившую и повидавшую ,как минимум 13 лет.А это очень не мало, особенно для наших женщины ,которая и в горячую избу и коня на скоку...В остальных случаях, если якобы пара счастлива, то счастливы они ,т.к. мужчина искал себе’ мамочку’ , а женщина самоутверждается таким образом, молодится.И это я не беру во внимание внешний вид и энергетический баланс.
Потрындельница• 20 декабря 2022
’Но знаете это сосем другое’ оговорочки по Фрейду
Считаю разница очень большая, разве что чувак с психологическими моментиками, ищущий маму.
Ресничный червь• 20 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне 34 и не для меня тоже.
Яичница с беконом• 20 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
Спасибо
Я общалась, близко, меня хватило на 3 месяца. Но вопрос не в физическом влечении, его внутренний мир проост для меня, разные люди оказались. Мой муж намного интереснее