Заместитель автора• 20 декабря 2022

Посоветуйте пожалуйста настольные игры на двоих

Помимо шахмат, шашек и карт)
Исправлялочка• 20 декабря 2022
Нарды, карты( с мужем бридж любим). Есть разные настолки в интернете.
Атятя_тётя• 20 декабря 2022
Нам на 2х подобається Каркасон та Small World (можна і більше 2х гравців, але в двох теж цікаво)
автор Заместитель автора • 20 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Вот интересуют именно названия настолок) А то я пытаюсь найти, но без знаний и опыта непонятно, какая будет именно на 2, а не на большую компанию
Tatius_ka• 20 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Санторіні
Азул
Плакулька• 20 декабря 2022
Блокус
Ход конём• 20 декабря 2022
Лото, домино, Номидо, Го, крестики-нолики, точички, морской бой.
Малинка• 20 декабря 2022
Нам с дочкой зашло Уно флип. Еще дешевая Тотем, на внимательность. Послушаю что еще посоветуют, тоже играем вдвоем.
БезникаЯ• 21 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Пэчворк, если именно дуэльная нужна. 7 чудес дуэль, пентаго, саботер дуэль.