Зашла на 5минут• 20 декабря 2022
Как найти номер ттн в додатку новой пошты?
На почте принимали посылки только если ттн сам создашь. Я создала, оператор спросила номер, я ей продиктовала, она напечатала и наклеила на посылку. Додаток я закрыла, теперь не могу найти этот номер чтоб написать покупателю
В рот не ложи• 20 декабря 2022
Сначала она висела в созданных. Когда оператор проводит посылку по базе, она должна быть у Вас в списке отправлений - ’Мої посилки’
Жена аллигатора• 20 декабря 2022
Ну вы ж его создали, значит он есть, заходите в свое приложение и смотрите ваши посылки.
Ниф_ниф• 20 декабря 2022
Посылка уже должна быть в приложении, может у вас интернет плохой, обновите. В крайнем случае,на электронную почту приходит номер , если это олх доставка и на сайте олх есть в личном кабинете.
Зашла на 5минут
• 20 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Этой посылки вообще что-ли нет у вас в приложении?
Нету. Или не могу найти. Все уже обсмотрела
Ниф_ниф• 20 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А в архиве, может случайно нажали? А накладную на почте, почему не взяли?
Язвочка• 20 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
вы не видите тольку эту одну или вообще нет отправлений?
Зашла на 5минут
• 20 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Дело в том, что я раньше ничего не отправляла, только получала. Только что еще раз проверила додаток, появилась посылка. Все ок