Дона Ко Ко• Изменено 20 декабря 2022
Посоветуйте, как подобрать слова
Муж поговорил со своим поставщиком-девушкой (намного моложе его) и бегает в приподнятом настроении. В разговоре шутил и советовал фильм посмотреть.
После разговора подбежал и обнял меня. Я у него спросила, с чего у него такое радостное настроение? Он сказал, потому что я у него помощница (я ранее помогла ему найти в интернете нужную информацию).
Девочки, я боюсь ему напрямую сказать, что знаю откуда у него такое настроение. Посоветуйте подобрать слова, чтоб объяснить, что он вибрирует на чужих.
СтелькаОТединицы• 20 декабря 2022
Так будет всегда. У мужчин после женитьбы не отключаются такие функции как зрение, слух, половое влечение, азарт, симпатия и прочие. Даже в старости, когда уже и пипипки у них не встают, они продолжают хорохориться перед женским полом.
И_В_офигительных_штанах• 20 декабря 2022
Ніякої зради не бачу, ви просто трохи поиречнували бо побачили його реакцію на рлзмву із дівчиною.
Колупалочка• 20 декабря 2022
Яка вам різниця де він апетит нагулює? Спілкування і припіднятий настрій не рівно зрада.
Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2022
Тю, я після приємної розмови з клієнтом, замовником та просто десь на зустрічі також радію. Чому ні?
Сижуревувшоке• 20 декабря 2022
Треш, це ж до якої степені потрібно бути не впевненою в собі і ще з обмеженим світоглядом щоб ось таким от паритись🤦🏼♀️
Вам немає більше про що думати?
Зам Ам• 20 декабря 2022
Так а что вы ему хотите объяснить? От чего на самом деле у него хорошее настроение? Да, откройте ему глаза. А то он думает что вы у него помощница, а вы всего лишь закомплексованная ревнивица.
Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2022
Мені нагадало ситуацію на одній з робіт. Приходжу вранці, з посмішкою ’ всим привіт. Гарного дня!☺️☺️☺️’ . А мені в відповідь одна з співробітниць ’ тут не можна посміхатися. Ато подумають що у тебе все добре’
Автор, ото й у вас так? Чоловікові не можна посміхатися? Бо ви навигадуєте собі
Дона Ко Ко
• 20 декабря 2022
Спасибо девочки за ответы!
Меня просто смутил тот факт, что он ни с кем так не разговаривал( у него разные поставщики: и мужчины и женщины), а с этой поставщицей так разговаривал. - контраст очень чувствуется