Карапулька• 20 декабря 2022
Как вам имя Таня для девочки?
Как вам такое имя или не актуально и старомодно выглядит? Хочется в честь своей бабушки, любила её очень. Но как-то ни одной маленькой Танюшка не знаю. Интересно мнение со стороны.
Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Скажите, а у вас наверное и губы подколоты, телефон - айфон, ну, и вообще, все по-моднему, по-хранцузски- шоб не выделяться?
Спаси и сохрани) без губ, телефон Сяоми, но я в тренде, да. Старый хлам дома не храню, люблю новенькое. Дочку назвала редким именем, она в школе одна с ним. Но ей очень нравится.
ФруктЕщеТот• 20 декабря 2022
Моей Тане уже 10 лет.
Тоже приятные ассоциации с именем, поэтому и назвала так дочь.
Называйте так, как Вам нравится, чтобы потом не жалеть всю жизнь.
Карапулька
• 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
А как назвали, интересно?
Мия?
Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
А как назвали, интересно?
Мия?
Не скажу)
Но если вы не в курсе, сейчас Мия каждая вторая. И племянница у нас Мия))
Карапулька
• 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Не скажу)
Прям интересно, что за имя такое редкое, может выдуманное какое?
Ох и конспираторша вы)))
Мой_ужин• 20 декабря 2022
Ответ дляФиктивная
Як українською? Теня?
Тетянка. Обов´язково скорочене ім´я повинно бути?
Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Ох и конспираторша вы)))
Нет, не выдуманное, татарское, приятное слуху, нежное. Услышала, понравилось. О том, что татарское, узнала, когда дочке уже года 3 было. Почитала характеристику к имени, понравилась. Да и вообще и до этого нравилось)
Но тут же любители Ани, Маши сейчас зафукают
Карапулька
• 20 декабря 2022
Ответ дляnata9116
Красиве ім´я. Гуляли в парку, і батьки позвали маленьку дівчинку, її звали Наташа. Весь парк оглядувався і шукав де ж та Наталочка. Це так не звично. Бо всюди евелінм да камілли. Вже надоїло
Да, редкость сейчас такие имена)
Помню в мое детство были девочи люба,галя, нина в мое время уже очень редко так называли было немного непривычно, но негатива не было никогда ни от кого, воспринимали как обычное имя типа лена, юля, марина.
У фреймут вот дочка евдокия ( сокращенно она говорит ева, хотя у нас есть знакомая бабушка она бабушка дуся) и ниче.
Карапулька
• 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Ааа, понятно,
Да и восточные есть красивые имена типа Амина, Айла такие слышала и мне нравятся.
Я_з_Франека• 20 декабря 2022
У меня двойняшки,одну дочку назвала Таня,у меня самая лучшая подруга с таким же именем,и у моей сестры старшей тоже подруга Таня.Очень классные люди,хорошие семьи у них.
Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Ааа, понятно,
Ой, у нас в развивайке было два ребенка Амина и Амин. У Амина мальчика папа с Сирии, у нас студент меда, а мама Амины девочки просто так назвала, понравилось.
Карапулька
• 20 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
А вторую как назвали?
Я_з_Франека• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
А вторую как назвали?
София,да знаю очень распространено,но это моя мечта детства.Всегда думала,что если будет дочка,то София.
Карапулька
• 20 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Мне софия тоже нравится, но в окружении много таких детей поэтому софия точно нет.
Карапулька
• 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Красивые имена, особенно Амина, давно такое имя знаю, еще их фильма в 2000, но муж будет поотив точно да и самой не хочется восточное имя, но если бы муж был с тех краев то конечно)
Я_з_Франека• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Согласно,что очень распространено,но как ни странно и в садике и в классе она одна София
MILOCHKA22• 20 декабря 2022
Ответ дляКашпо
Вообще не нравится и никогда не нравилось.
И не встречала ни одной адекватной Тани, все с прибабахом.
И у меня такая же ситуация, по жизни попадались Тани очень странные,мягко сказать. Подружка была Таня,думала она нормальная 20 лет дружили,и вот война тоже показала её ку-ку.Может у меня совпадение,ну плохая ассоциация с этм именем.
Медсестричка• 20 декабря 2022
Автор, работаю в садике и жду уже вашу Танюшку. Она всегда и везде будет одна среди Оливий и Алис. Конечно назьівайте!
Леди_в_ночи• 20 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
Ну не будут же близкие люди звать Татьяну полным именем
Медсестричка• 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
где же они редкость, если все родители этих детей Наташи?
Наташи уже бабушки. А мамьі- Кати. Из 18 мам моей старшей группьі- 7 Кать и вторая воспитатель тоже Катя
Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляМедсестричка
Это совпадение. У нас мамы на площадке Оли, Насти, Юли, Иры и Наташи есть. Ещё Света, Кати нет
Карапулька
• 20 декабря 2022
Ответ дляМедсестричка
Мой_ужин• 20 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Для русского варианта есть Таня. Не вижу проблемы. Тетянка. Ласково, нежно. Взрослые сами придумают ещё десяток эпитетов.
Бабушка Бетман• 20 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Александра вообще супер!
Тетяна - ужас
Ни одной адекватной Татьяны ещё не встречала ( хотя, разве что одна, и то, знакомы мы ооочень поверхностно)
Тетяна - ужас
только хотела написать, что все Татьяны адекватные всегда, как так? сколько встречала, никогда не напрягали, обычно спокойные такие, неспешные
Карпатський грибар• 21 декабря 2022
Взвесьте:
По польски tania = дешевая. Tano = дешево. Tania rzecz = дешевая вещь.
Лингвистический казус, но тем не менее.
Идущаяповолнам• 26 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
очень тяжелый характер у Татьян. никогда не встречала нормальной, все какие то с гонором. имя не актуальное, устаревшее. ваш ребенок на площадке среди Милен, Вероник или Камил, будет чувствовать себя не в теме, с бабушкиным именем.
но если вы хотели в своем детстве, чтобы вас назвали в честь вашей пробабушки Феклой или Агрипиной, то можете и своего ребенка назвать Таней.
Какой же бред вы написали))
Чавонадо• 26 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Какой же бред вы написали))
Вы видно привыкли бред писать и думаете, все такие же как вы))