Карапулька• 20 декабря 2022

Как вам имя Таня для девочки?

Как вам такое имя или не актуально и старомодно выглядит? Хочется в честь своей бабушки, любила её очень. Но как-то ни одной маленькой Танюшка не знаю. Интересно мнение со стороны.
Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Сейчас такое интересное время, либо древние имена вошли в моду либо иностранные новомодеые. А наши обычные, привычные имена сейчас редкость
где же они редкость, если все родители этих детей Наташи?

Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Та чего б это ещё ребенок должен среди Камилл Петренко себя чувствовать неуютно))) это кому ещё должно неуютно быть)))
вы еще фамилию Татьяны не слышали
На морозе• 20 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Александра вообще супер!
Тетяна - ужас
Ни одной адекватной Татьяны ещё не встречала ( хотя, разве что одна, и то, знакомы мы ооочень поверхностно)
Вас случайно не Наталия зовут
РойЛеля• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Сейчас маша прям очень популярное.
Ім´я на всі часи. Хоть я і не люблю скорочене Маша.
Марія гарно
Барабан для взрослых• 20 декабря 2022
Назвала так доньку. Мені подобається і Тетянка, і Танюша, і Тася. Одна з таким іменем в садочку, в школі і в коледжі.
Кашпо• 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
моей соседке Тане 54, гонористая, сварливая, одинокая тетка
Вот согласна, гонористые и конфликтные.
автор Карапулька • 20 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я встречала
+++ 3 знакомые с именем Александра обожают свои имена.

автор Карапулька • 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Я-имею ввиду среди детей редкость, об имени ж для ребенка идет речь
На-перекуре• 20 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Вас случайно не Наталия зовут
Виктория
А что?
автор Карапулька • 20 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Виктория
А что?
Викуся тоже хорошее, муж за вику)
Но у меня как-то не лежит душа
Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
ой, автор, вам еще повезло, что вашу бабушку не Галя зовут или Валя. и дочке вашей. в общем, надо искать позитив всегда)
я Кукарача• 20 декабря 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Главное, чтобы вам нравилось.

Мне не нравятся имена по типу Оля, Катя, Таня, Ира, Маша и т.д.
А у Вас Николь или Изабелла ? )))
На-перекуре• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Викуся тоже хорошее, муж за вику)
Но у меня как-то не лежит душа
Тогда не надо)
Имя должно нравится
Р.С. Мне моё нравится)
я Кукарача• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Анна еще ничего, а маша как-то вообще душа не лежит, не мое.
Но если не таня, то либо женя либо саша, еще возможно лиза и даша. Из таких что нравятся.
Муж предлагает вика, но я как-то не очень хочу, хотя оно редкое сейчас.
Татьяна - отличное имя! И редкое на данный момент.
Александры- слишком сложные натуры.
Аней, много по жизни встречала - все говнистые.
Женек обожаю)
Даш и Лиз, как и Ев сейчас полно.
Ход конём• 20 декабря 2022
Моя подруга Таня родила малышку в сентябре этого года и назвала ее Танюшка. Так мило. И ещё у одной знакомой есть Таня 8 лет. Хорошее имя очень. Практически все Тани мои знакомые очень толковые девушки.
Добро с Кулаками• 20 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
А у Вас Николь или Изабелла ? )))
Нет) А что можно или Катей назвать или Изабеллой?! Третьего не дано?

Я кстати писала выше, что у моих детей имена тоже не редкие.
Смешнюча• 20 декабря 2022
Ответ дляКашпо
Вообще не нравится и никогда не нравилось.
И не встречала ни одной адекватной Тани, все с прибабахом.
А скажете как вас зовут?
Кашпо• 20 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
А скажете как вас зовут?
Не Таня. Когда создадут тему и спросят мнения о моем имени - тогда и узнаете.
Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
А скажете как вас зовут?
меня Наташа. сами понимаете, что раньше понятия широкий выбор не существовало. 6 Наташ, 2 Тани, 2 Лены, Яна, Вита и Ира - стандартный набор любого класса

автор Карапулька • 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Мне 32 тань было 2 в классе, довольно распространенное имя, но более мега поп в то время были юли.
Чавонадо• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
о, да, про Юлю еще забыла. но вы еще попали в струю советскую. еще 2-3 года и погнали одни Насти, Дарины, Сони, да и вообще разнообразие пошло
Идущаяповолнам• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Вы правы
Луковая• 20 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Виктория)
Я знаю только одну Вику, у нас норм отношения, вряд ли она назвала бы меня так как вы выразились о Танях)) значит, не совпало)
Четырёхсторонний скотч• 20 декабря 2022
Я Таня. Отличное имя, хорошо что не Настя, Милана, Евангелина, Мия и т.д)))
Всех анонимов аноним• 20 декабря 2022
У меня со Светами не сложилось, встречались не очень приятные особы, с тяжелым характером.
А Танюши все милые люди попадались.
я Кукарача• 20 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Они только себя и обожают. Всегда и во всём. Но часто одни из-за этого.
АгатаХристя• 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
очень тяжелый характер у Татьян. никогда не встречала нормальной, все какие то с гонором. имя не актуальное, устаревшее. ваш ребенок на площадке среди Милен, Вероник или Камил, будет чувствовать себя не в теме, с бабушкиным именем.
но если вы хотели в своем детстве, чтобы вас назвали в честь вашей пробабушки Феклой или Агрипиной, то можете и своего ребенка назвать Таней.
побажаю дівчинці могзів більш, ніж у дорослих порадниць
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Скажите, а у вас наверное и губы подколоты, телефон - айфон, ну, и вообще, все по-моднему, по-хранцузски- шоб не выделяться?
Молчавочка• 20 декабря 2022
Про имя Татьяна: мягкость , любовь к порядку пс Таня, Танюша, Танечка, Татьянка пс сегодня редкое
На-перекуре• 20 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Ну это мое впечатление
Возможно есть исключения