Гербария• 20 декабря 2022
Расскажите смешные истории про жадных мужчин
Интересно послушать))
Рассказница• 21 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Он сохранит свое мужское достоинство как минимум
А так он его теряет? удивили...
Человек не альфонс, до войны вполне обеспечивал семью - девушка писала. Но так получилось, что жена стала зарабатывать в 4 раза больше, он невыездной, возможно, лучшей работы найти не может, переселился к матери, чтоб денег сэкономить. И оказывается, он теряет мужское достоинство, не передавая семье деньги, которые, скорее всего, ни на что не повлияют
Пойду скажу мужу, как ему повезло со здравомыслящей женой ))))
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Это сумасшедший папаша мульйонер с Польши вещает? Который ребёнка отобрал?
Расскажите, что за пассажир? Я тоже одного такого знаю в жизни, интересно проверить гипотезу.
Тектоническая расческа.• 21 декабря 2022
У меня был один эпизод) Мне лет 17. Родители мне купили свитер , древесного цвета, крупной вязки, короче- вещь моей мечты)) И мой парень, когда узнал, сколько он стоит, буквально кричал, что я с ума сошла, такие деньги отдать за какой то там свитер. И я представила в красках, какая беспросветная жизнь ждет меня с ним. А еще его папа мне рассказывал, как я выйду замуж и должна буду думать, как из кусочка мяса приготовить 3 блюда на всю семью. Та ну, нафиг оно надо, в такой семейке оказаться.
Рассказница• 21 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Если муж сам не понимает, что дети это его ответственность, независимо от размера его доходов, я б требовала. Даже если это копейки. Иначе он расслабится и перестанет понимать и принимать потребности растущих детей и просто забудет об их наличии в его жизни. А если он сам не изьявляет желания прислать денег на подарки детям на праздники, на банальные конфеты и игрушки, то вероятность этого очень большая.
Серьезно? я реально не понимаю - ну неужели у кого-то мужья реально такие имбецилы? Как можно перестать понимать потребности детей и как вы с таким человеком живете? Это ж все время бдить надо, чтоб не расслабился и не забыл, не дай Бог
В обычной семье по-другому. Мне сегодня проще оплатить - я плачу. Завтра деньги закончатся - платишь ты.
КонФФетОшка• 21 декабря 2022
Ответ дляРассказница
А какой выхлоп будет от его вклада, учитывая разницу их доходов? Он на что-то повлияет? Или ’шоб було’?
Та хоча б мати якусь вдячність, що жінка одна заробляє, готує, прибирає, ладнає з дітьми, оформлює документи, купує продукти і всяке необхідне для побуту, лікує соплі і пече печивце до Різдва. Можна просто надіслати їй 200 євро з формулюванням ’Зая, сходи на манікюр чи на масаж, відпочинь хоч декілька годин’. Це називається повага і турбота.
Под пытками• 21 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Жила я с детьми в эвакуации в Польше, снимала квартиру, работала. Решили в гости приехать кумовья из Нидерландов, повидаться. Глава семейства - айтишник, выехали за год до войны. Я приготовилась к их приезду, выделила комнату, приготовила на пару дней еды, затарилась вкусным винишком. После прогулки зашли в магаз, их дети набрали полную тележку всяких йогуртов, снеков, кумовья вино и пиво довольно в большом количестве положили, я молоко и арбуз. На кассе куманек пропускает меня вперед чтобы я оплатила, я подофигела, но оплатила и сказала, что потом посчитаемся, куманек округлил глаза и дома дал мне аж 50 злотых, это на тот момент было 350 грн. 2 дня у меня жили и питались еще и рассказывали как он 7 к евро зарабатывает и как шикарно они живут, после этого перестала с ними общаться.
Рассказница• 21 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
та можно и 1000 евро выслать, но есть ли в этом смысл в их конкретной ситуации? И есть ли у него эти 200 евро? Девушка ждала хотя бы шоколадок по 1 евро
До войны жена не жаловалась, муж заботился. Очевидно, что сейчас он думает, что ее зарплаты вполне хватает. Я б тоже так думала )))
побольшомусекретику• 21 декабря 2022
Подарував паперові квіти, сам зробив, потім ще і образився, що викинула
Я тут Живу• 21 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поскольку киса проигнорировала этот мой пост, то скорее всего это он и есть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3243895
Там надо дойти до момента где он пишет что уже отобрал ребёнка а мы тут все нищебродки
Он больной
Україна понад усе!• 21 декабря 2022
Після однієї з зустрічей я збиралась викликати таксі і їхати додому. Його слова: ’Не розкидуйся грошима, тут зупинка тролейбусна поряд’
Пьяная вишня• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Он больной
А почему он больной?
Там из него терпилу делали - советовали язык в жопу засунуть и больше платить БЖ.
Он красава, сделал что хотел
Снегурочко• 21 декабря 2022
Было такое чтоб приехал на шикарном БМВ и предложил выпить кофе возле заправки в авто, и потом ещё писал СМС и спрашивал интересно ли мне встречаться для интима просто так
я его послала)))
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Он больной
А не, мой знакомый еще нормальный.
Манный комочек• 21 декабря 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Однажды гуляли в парке, где стоит здание держ администрации. Зашла в здание в туалет. А парень мой углядел там столовую. Я вышла, а он довольный такой - завтра, говорит, пойдем туда ужинать, такие цены смешные )
Что не так? Или вы дорогая женщина?
Коко На Страже• 21 декабря 2022
Ответ дляМиззери
У меня муж не жадный но коронная фраза -мне для тебя ничего не жалко, куплю что угодно в пределах трёхсот гривен
В нас з чоловіком спільний бюджет, але деколи буває мені треба дрібні, то прошу в нього там 50, 100 грн (на таксі чи маю посилку забрати, деколи струму не буває, щоб картою платити). Він завжди їх дає з фразою ’І ні в чому собі не відмовляй’
Морожена_курка• 21 декабря 2022
Ответ дляРассказница
А какая разница будет выхлоп или нет? Это его дети
Дама_с_коготками• 21 декабря 2022
Ответ дляМорковна
Я колись в глибокому ’дитинстві’, в 1995 десь, пішла на побачення з австралійцем, який приїхав шукати собі жінку. Пішли в зоопарк, там таке... майже розруха. То він мені спробував виказати, що за вхід аж 1 долар заплатили, а нічого не побачили.
Я не вважаю це жадібністю. Радше економія та здоровий глузд.
Коко На Страже• 21 декабря 2022
Ответ дляКина_не_будет
Блин, а я люблю такие места 😂
Но я странная, сразу говорю
Ну, ми з чоловіком теж іноді ходимо в такі їдальні і раніше ходили)
Але окрім цього і часто бували й буваємо в кафешках, ресторанах)
То просто любов такі їдальні
Запароленое одеяло• 21 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
перевірте чи є у нього кредити (я не жартую)
Мне до этого нет дела
Санька-4b93• 21 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Хех, ну так мама может подать на алименты - отец будет платить. Но я вас не про юридическую точку зрения спросила, а про рациональную.
Озадачиваться отцу нечем. В семье уже сложилась готовая финансовая ситуация - жена зарабатывает в 4 раза больше. Не жалуется, что на жизнь не хватает, дети не голодают. И это временно.
Для чего нужны копейки отца?
Купить 3 шоколадки по евро?
Для чего нужны копейки отца?
Купить 3 шоколадки по евро?
хех, для чего нужен отец в принципе, в таком случае? мама ж может
Санька-4b93• 21 декабря 2022
Ответ дляРассказница
та вы молодец, все уже поняли, и то что мужу с вами повезло тоже.
На мой вопрос ответите - папа, не имбецил, нормально себя чувствует, не проявляя внимания к детям и не желаю их поздравить с праздниками? Или мама тоже должна проявить понимание, купить подарки и сказать что это от любящего папы?
Дама_с_коготками• 21 декабря 2022
Я не считаю, что это жадность, мне смешно. Но мой парень тоже, подсчитывает что сколько стоит и озвучивает это мне) Мол здесь аренда машины дешевле чем там
Или были в путешествии, поели в местной забегаловке, а ресторанах как в предыдущие дни. Так он чек 2 раза смотрел, мол разве бывают такие цены?) Но как по мне, так это мило) наблюдаю дальше
БЦАшка• 21 декабря 2022
Уже создавала тему. Пригласила парня поехать со мной в бизнес командировку, в интересную страну, отель 5*, питание, авто и бензин оплачивала моя фирма, мне и ему. Пока я была на работе парень шопился, покупал подарки себе, вечером мне показывал что купил. Потом он сделал попытку уехать, в день отъезда возвращаюсь домой- на кровати любовное письмо от него, типа спасибо за всё. Но вечером он позвонил, потому что опоздал на самолет, попросился обратно ко мне в отель))) я сказала ок, приезжай. На следующий день все таки уехал и оставил букет цветов в номере. А при первой попытке уехать вообще ничего не планировал оставить! Я ожидала в лучшем случае приличный подарок, в худшем случае хотя бы мелочь типа духов. После поездки не виделась с ним, так он истерит что я его бросила без причины
Будьте так ласкаві• 21 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
чесно кажучи вони всі жадібні і дуже продумані і хитрі щодо грошей, якщо і витрачають гроші, то потім вам же і відробляти їх або принижувати/дорікати будуть... 99% сімей живуть спільним/пополамним бюджетом, і не відомо кому вигідно в тій ситуації, ще й жерти постійно готувати/купляти і купу грошей на унітаз... якщо дуже багатий, то вони всі майже гуляють або не чесно заробляють гроші або на себе витрачають лише... якось так... краще мати освіту/професію/роботу і заробляти самій - бути вільною і незалежною, не витрачяаючи час і енергію на мужло... це мій досвід
А модна бути вільною і самостійною, заробляти самій і будувати родину та ростити дітей з хорошим чоловіком. Все можна.
Все возможно• 21 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
якщо заробляти самій, то мені таке не потрібно, дітей не хочу
Лорка-хлорка• 21 декабря 2022
Ответ дляМанный комочек
Что не так? Или вы дорогая женщина?
Столовые воспринимаю только в качестве пообедать на работе. Как свидание - нет. Так что, видимо, дорогая
Рассказница• 21 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
В моей семье не дарят подарки от мамы и папы отдельно, а просто от родителей. Поэтому абсолютно нормально было бы одному родителю на месте купить, а второму - поздравить по телефону
а ждать, что муж переведет деньги на подарок ’от папы’, когда семья не в разводе - ну очень странно. Для меня
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2022
Ответ дляДама_с_коготками

Сплюшка• 21 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
зустрічалась. Першу спільну ніч провели в міні готельчику. Потім було і в машині. Також їздили в садибу в горах - поїздки і житло оплачував він але в проміжках часто було в машині, казав, що йому так подобається. Одружились, заробили майно, зараз місця для інтиму - повно, але донедавна він пропонував згадати молодість в машині серед поля. Не скажу, що затятий жмот але зараз економить по -серйозному, бізнес не приносить вихлоп, як колись. Ще й влетів на певну суму. Мені не подобається в машині, тому я часто дула губки і ми звели це нанівець.
Веду до того, що в машині - може і не завжди показник, проте наш побут, виховання дітей - від локдауну тягнемо майже навпіл.
Я имела ввиду явных жлобов, кто не хочет тратиться на гостиницу. Мне такие попадались - поехали загорать на пляж, даже воды не купил, мол в машине была набранная с бювета, а на обратном пути лез в машине.
Я сама не против иногда пошалить в машине, но с мужчиной который до этого нормально проявил себя, потратился на что-то.
ДолькиКабана• 21 декабря 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Если вы оба студентами были, то норм