Гербария• 20 декабря 2022

Расскажите смешные истории про жадных мужчин

Интересно послушать))
Ms. Анонимная• 21 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Человек просто не думал наверное, что прям настолько голодранка, что и колготы/чулки сама себе не может позволить
Нельзя не обосрать другую женщину, я так и поняла, овно внутри не держится, выплескивается.

Мне ни разу не стыдно, что дочь воспитательницы детского сада на втором курсе стационара на сложном факультете не могла заработать на непрактичную секси-фигню ради жлобоватого мужика

Ms. Анонимная• 21 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Панчохи 100 грн коштують.
А сукня - так, елемент жіночого гардеробу. Завжди була.
Особливо сексі-сукня з декольте і довжиною по тампон) точно у кожної з дитинства повинна бути, бо інакше яка вона жінка?)
Сердючка• 21 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Подруга встречалась с мужиком. Вроде норм. Позвал к себе домой, а жил он с родителями.. пока родителей не было они пошли к нему домой, секс и все такое. Потом мужик говорит ’ой меня родители на дачу зовут на обед, я съезжу на полчаса и приеду’. На улице жарко, делать нечего и осталась.
Приезжает он, нажрался, а у неё даже не спросил хочет ли она есть. И когда приехали ничего не предлагал даже. Или например гуляли они и время её домой отвезти, он себе заказывает пиццу чтоб дома пожрать, заезжает забирает пиццу, отвозит её домой. Ну как бы можно было тоже у неё спросить хочет ли она, на 200 грн бы не обеднел.О любви зато говорил, вроде говорит адекватный, а вот в таких мелочах мерзко стало. Ржали с ней долго. И вообще в магазинах только все по акции выбирал, а если кому-то что-то дарил то потом хвастался этим и говорил смотри какой я хороший.
Друг мого чоловіка каже - ’ для мене товарів без акції не існує’))
Под пытками• 21 декабря 2022
Ответ дляСердючка
це жах
меню робити тільки з акційних товарів
Бронетапок• 21 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня был один эпизод) Мне лет 17. Родители мне купили свитер , древесного цвета, крупной вязки, короче- вещь моей мечты)) И мой парень, когда узнал, сколько он стоит, буквально кричал, что я с ума сошла, такие деньги отдать за какой то там свитер. И я представила в красках, какая беспросветная жизнь ждет меня с ним. А еще его папа мне рассказывал, как я выйду замуж и должна буду думать, как из кусочка мяса приготовить 3 блюда на всю семью. Та ну, нафиг оно надо, в такой семейке оказаться.
Яка розумна 17ти річна дівчина))

Хоча в мене було щось схоже в 17.
Кавалер, якого знала тиждень, планував наше сімейне життя. Моя мама,банківський робітник, мала допомогти взяти кредит на квартиру і плати його напевно
Рассказница• 21 декабря 2022
Ответ дляПирожкиня
Вы своей душностью засорили всю тему. Сколько можно уже?
Та меня это подзадолбало еще больше )))) но прицепились ко мне почему-то ))
Морковна• 21 декабря 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я не вважаю це жадібністю. Радше економія та здоровий глузд.
Так все можна списати на економію і здоровий глузд. Навіть відсутність прокладок і кипячені тряпочки.
Але ж кавярні, театри, кінотеатри, ковзанки, ’Зимові країни’ тощо працюють не дивлячись на те, що дома посидіть то теж економія і здоровий глузд.
Забыла что?• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Был у меня один ухажор лет двадцать назад, работал на молокозаводе, была у него БМВ. Когда садилась к нему в машину 100 раз повторял вытри ноги, аккуратно с сидением оно кожаное, ничего не трогай руки могут быть грязные. На свидание принёс пару раз кефир в пакете, сметану и творог. А на третьем свидании уже давай ему у друга в гараже. Ага , сейчас.
Оо, у подруги был такой. У вашего хоть БМВ, а у того новенький Ланос, его малышка из салона
Сердючка• 21 декабря 2022
Коли я іду на будь-яку бьюті-процедуру, чоловік завжди намагається завадити цьому. Може дійти до скандалу в залежності від його та мого настрою. Найсмішніше при цьому - це його вираз обличчя) Я - прямолінійна (була), завжди озвучувала правдиву вартість. Майже завжди все робила за свої гроші. Почалося все в моєму декреті. Загорілося мені причепити війки. Він мене відмовляв - грошей немає, тобі воно не треба, ти і так гарна. Я погодилась, а наступного дня не втрималась і записалась на нарощування. Не знала, як сказати це чоловікові. Раптом передзвонює майстер, щоб перенести час запису, мій був дома і все почув. Я не встигла договорити, як він почав з великими очима торочити ’що це таке?’. Потім каже - ’а де ти гроші візьмеш?’ , я спокійно - ’у тебе’. Він ледь не знепритомнів. Гроші дав. Тоді він ще не знав, що автоматом сидітиме з малими, поки я піду красу робити))) Це для нього був шок)
І ще випадок. Записалась я на нанопластику волосся повністю за свої гроші. Весь ранок чоловік мене за це пилив. Я зібралась і пішла собі. У транспорті дивлюся у Вайбер, а він надіслав мені якийсь мем типу чим бідніше дівчина, тим дорожче робить процедури, і висновок - принцеса з хрущовки)
Тепер завжди, коли він на мене чи когось оборюється за якісь помірні трати, то я йому згадую цю принцесу)

Админко• 21 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Уже создавала тему. Пригласила парня поехать со мной в бизнес командировку, в интересную страну, отель 5*, питание, авто и бензин оплачивала моя фирма, мне и ему. Пока я была на работе парень шопился, покупал подарки себе, вечером мне показывал что купил. Потом он сделал попытку уехать, в день отъезда возвращаюсь домой- на кровати любовное письмо от него, типа спасибо за всё. Но вечером он позвонил, потому что опоздал на самолет, попросился обратно ко мне в отель))) я сказала ок, приезжай. На следующий день все таки уехал и оставил букет цветов в номере. А при первой попытке уехать вообще ничего не планировал оставить! Я ожидала в лучшем случае приличный подарок, в худшем случае хотя бы мелочь типа духов. После поездки не виделась с ним, так он истерит что я его бросила без причины
Ого! Я ту тему помню. Про то, что альфонс в процессе аж два раза пытался смыться, вы не писали 😂

Жаловались только, что он (!) с вами не расплатился... Подарком 🤪
Забыла что?• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Встречалась я с парнем . И пошли мы в бар . И случайно его пальто упало и он орёт на меня .
< ты что ??? Это ведь ЗАРА!!!! >
Больше мы не встречались . Я заплатила за себя сама
Забыла что?• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Был у меня любовник . 2 года была с ним , хороший секс . Я не требовала от него подарки , знала что он тяжело работает грузчиком .
Но он все равно иногда дарил цветы , а я му такая , ты что , зачем тратился .
И спустя 2 года я узнаю что он директор огромной компании и ездил специально на Жигули подчиненного .
Скотина такая , я думала что он вагоны разгружает!!!! 2 года !
А у него машина самая крутая в городе была .
Ради чего ему это все нужно было сочинять? Бред какой-то
Хи хи, ну ну• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня знакомая квартиру снимала с парнем лет 12 назад. Оказалось, что квартира его
Пьяная вишня• 21 декабря 2022
Ответ дляРассказница
А чем звонок по телефону из другой страны отличается от ромашек? )))
Интересно читать, как Ваши оппоненты тут ищут синонимы слову ’деньги’: внимание, участие, забота и прочее

Их особенность в том, что никакое внимание, участие, заботы без денег для них невозможны - ’так зачем он тогда вообще’?
Забыла что?• 21 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Познакомилась с мужчиной, очень приличным и обеспеченным, начали встречаться. Едем с ним в машине со свидания, проговорилась, что линзы надо новые заказать. Довез меня до дома, прощаемся, достаёт 100 грн. (тогда цена одной линзы) и важно говорит: Это тебе на линзУ! Я растерялась, говорю : Ой, не надо... А он: Я что, не могу своей женщине помочь?! Отвечаю: Да нет, спасибо, у меня два глаза!!!
Заботливый)) П.с я сама линзы ношу, и некоторые понятия не имеют, сколько они стоят) Ну или думают, что можно купить линзы за 600 грн и носить их вечно))
Луноликая Вика• 21 декабря 2022
Я почитала эту тему с утра пораньше и рассталась со своим жлобом. Вчера такое отчебучил , рассказать стыдно.
Пацаааааааан• 21 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Мой муж очень жадный. Все приходиться выбивать. Он скидывает мне деньги на питание каждый месяц. Потом если идёт в магазин, то я ему из этих денег перекидываю обратно. На вещи не даёт, должна на економить с продуктов. Хорошо что я работаю. А так человек хороший и папа хороший.
Папа хороший - это прекрасно. Но нужно же еще захотеть его как-то.
Бяки-козяки• 21 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну хоть смешное отчебучил или так себе?
Под пытками• 21 декабря 2022
Ответ дляСердючка
з його висновку, багаті нічого не роблять із процедур та пластики, мабуть і до саннахант та хелен марлен ходять ті, що з трущоб.)

Закидай меня камнями• 21 декабря 2022
Ответ дляПирожкиня
Девочки, был у меня парень, встречались, а потом он как-то предложил поехать в Турцию на заработки. Говорит мне:’Ты будешь с турками спать, а я буду крышевать, а когда вернёмся, я женюсь на тебе’
Вот это я понимаю продуманный чувак 😂 Он так и не понял почему мы расстались, ведь даже жениться мне предлагал.
О, згадалося.
Була колись сурогатною мамою у важкі часи після розлучення.
І про це дізнався колишній, прийшов розповідати що половина моєї винагороди належить йому - адже дитина і його також. Я навіть спочатку не второпала про що мова.
Як виявилося, цей ідіот був впевнений що я завагітніла від нього і тепер знайшла покупців на малюка і продам коли він народиться.
Був шокований, що сурогатне материнство це штучне запліднення і генетично дитина не має спорідненості ні зі мною, ні з ним.
Ще довго розповідав що я його надурила з ціллю не ділитися з ним винагородою.
Куратор дебошей• 21 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
О, згадалося.
Оце пощастило, ще й тупий
Я_не_аноним_100%• 21 декабря 2022
Наш дядя никогда не женился. Но по бабам всю жизнь бегал, до последнего. А прожил он не мало, 85 лет. Почему так и не женился: жену кормить надо- и это серьезный аргумент. А еще они все бляди. И это на полном серьезе. В гости шел к очередной пассии, нес 1 окорочок. Она должна была ему приготовить борщ, второе, выпечку и секс обязательно на десерт. Все женщины делились на две группы: хочет она секс или нет. С кучей бабла, моряк с 50 летним стажем, жил в нищете, питался отбросами и ходил по мусоркам. Сейчас у нас наследство: несколько свалок во дворе, в доме, во флигеле. Везде разруха, плесень и грязь. Звали дядю Степан. Степан Плюшкин- образ просто списан, наш Степан даже превзошел.
Вареный лук• 21 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В коменті йшла мова про жіночний одяг взагалі не додумуйте.
Сердючка• 21 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
О, згадалося.
Коли жадібність випередила розум))
HupBaHa• 21 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
А модна бути вільною і самостійною, заробляти самій і будувати родину та ростити дітей з хорошим чоловіком. Все можна.
Жадные мужчины хорошими не бывают. Потому как жадны во всем, сексе, ласке, поддержке и т.д
Вареный лук• 21 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А взагалі, чувак питає, чого не одягаєшся сексуально.
Ну то скажи йому - тому що я не маю нічого сексуального. І грошей не маю купити, навіть 100 грн на панчохи

Але на місті чувака я б злилася, от чесно бо занадто ’гола боса у вінку’
HupBaHa• 21 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Тут ничего не могу сказать - нет никаких данных. Иногда пожилые люди требуют куда больших трат
Но все-таки думаю, что практического толку от его ’взноса’ не будет никакого, поэтому и не понимаю суть страданий.
А а кого он вкладываться в таком случае должен? В любовницу, пока жены с детьми нет? Может потому и денег жалко на семью сейчас ?
HupBaHa• 21 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Муж Вам дарит цветы и шоколадки? Без повода, просто чтоб порадовать? Если да, то Вам не понять автора поста, который мы мусолим, потому что ей этого хочется, поддержки, в том числе и материальной и тут не про хватает, тут про участие и не безразличие.
Вряд ли он вообще ей что-то дарит
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 декабря 2022
Был ухажёр в молодости, позвал в ночной клуб. Вход девушкам был бесплатный, а мужчинам по 10грн. Вошли и он потребовал от меня 5грн, сказал так же честно, мы ведь вдвоём пришли.
Админко• 21 декабря 2022
Ответ дляВареный лук

Не перекручивайте.

Жлоб с зарплатой 7000 долларов, который требовал у нищей студентки одеваться для него (!) сексуально, жался купить ей те чулочки-шпильки.

Цитирую
’Сам купить чулочки хоть? Неее, зачем...’

И вот оно бы еще и злилось? 😣