Гербария• 20 декабря 2022
Расскажите смешные истории про жадных мужчин
Интересно послушать))
Напланетянка• 24 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Один знакомый не выкидывал даже стаканчики с под кофе. Выкинутый мною достал с мусорки , со словами пригодится на работе.)
Очень состоятельный человек.
Тоже есть такой знакомый. Это треш. Но это псих расстройство, я считаю.
Катастрофа• 24 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
И я так же думаю. У него было очень сложное детство.
Напланетянка• 24 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
У моего видимо тоже. Сейчас он очень хорошо обеспечен, но считает каждую копейку, собирает стаканчики, какие-то гвоздики на случай ’а вдруг пригодится’ итд.
Пьяная вишня• 25 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Блин... Тебе принадлежит... На документальной основе... Инвестировать...
Вы рабыню себе покупаете? Или корову? Как человек может кому-то принадлежать?
И инвестиции, кстати - это то, что будет приносить прибыль.
Угостить кофе или ужином понравившуюся девушку - это не инвестиции. У нормальных мужчин это естественное желание... Часть ритуала ухаживания.
Так я ж не против.
Пусть нормальные ухаживают, кормят, поят, да хоть квартиры переписывают.
Насчет инвестиций - рад, что вы знакомы со значением и смогли понять мою мысль правильно.
Админко• 25 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Так я ж не против.
Какую ’вашу мысль’? Как женщина может ’приносить прибыль’? Вы сутенер?
Что значит ’Я ж не против’? Они что, вашего мнения спрашивают? 😏
С каких пор мужчины спрашивают разрешения у недомужчин, можно ли им пригласить девушку в кафе?