Курочка-наседка• 21 декабря 2022
Девочки собираюсь выезжать
Подскажите что нужно брать с собой необходимое есть дети 6 мес и 7лет
Есть список необходимых вещей, но не хочеться что-то упустить, еду в Бельгию
Курочка-наседка
• 21 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
Подготовьте хорошую аптечку
Можно конкретнее что там невозможно купить?
ШобВам_КакНам• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Антибиотики и любые капли /мази на основе антибиотиков , но - шпа , анальгин , нимесил , цитрамон , гормальные любые , смекта , атоксил , нифуроксазид , спреи в горло.
Скорая помощь• 21 декабря 2022
Пробачте що не по темі, а там хіба ще приймають?
Чи Ви на все своє?
Не знаю куди податися в крайньому випадку, в мене є якісь залишки лише французької мови, англ взагалі не знаю
Чи Ви на все своє?
Дюймовочка• 21 декабря 2022
Удачной поездки вам, чтобы все складывалось хорошо и в вашу пользу
С собой берите, самое важное: необходимые документы. Все остальное: на ваше усмотрение. С одеждой и обувью можно вообще не заморачиваться, все это можно купить на месте и найти бюджетные цены. Если деньги на карте, то не обналичивайте, картой можно рассчитаться почти везде.
КучМала• 21 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
А что в бельгии нельзя купить аналгин и нифуроксазид, смекту? В Польше это в свободном доступе
Курочка-наседка
• 21 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Даже если на карте гривны?
Дюймовочка• 21 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
Подготовьте хорошую аптечку
И это тоже важно. Потому что лекарства по рецепту в Европе.
Дюймовочка• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Даже если на карте гривны?
Гривневой картой мастер кард приватбанка без проблем везде рассчитывалась. Там как то автоматически конвертируется валюта.
Мяо мой мяо• 21 декабря 2022
Ответ дляКучМала
А Бельгия - это часть Польши? Какое-то воеводство? Или, все-таки, другая страна со своими правилами?
Кубик Рубика• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Даже если на карте гривны?
Мастер кард лучше.
Скорая помощь• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
З досвіду знайомих, то все дуже дуже дорого, навіть самі прості льодяники для горла.
А у Вас двоє діток, то краще мінімум речей , зате аптечка по макс,звісно хай краще дітки будуть здорові і не знадобиться
Курочка-наседка
• 21 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да
Скажите пожалуйста я в поездах очень давно не ездила интересует, можно ли там купить кипяток?
Курочка-наседка
• 21 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Еду в никуда поэтому овсем не представляючи делать и куда по приезду бежать
КучМала• 21 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Так я и спрашиваю потому что не знаю, если знаете точно скажите
Мяо мой мяо• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я поездом не ездила, не подскажу, увы.
Курочка-наседка
• 21 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я поездом не ездила, не подскажу, увы.
Мне далеко до граници поэтому подругому никак
дама_из_декрета• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Купить можно много что, но сомневаюсь, что они работают как в Украине без выходных, на многие препараты нужны рецепты. Я не в Бельгии, а в другой стране, но препарат ’Тамипул’ - обезбаливающее при менстр.боли я купить не смогла, так как его там нет. Дали другой, но действует хуже. Я бы взяла что-то от отравлений, хотя просрочку там купить сложно, но на всякий случай, жаропонижающее, от боли в горле, от насморка, от запоров, может есть хронические заболевания и подумать что взять с собой. Но, конечно, смотрите сами нужно вам это или нет. Я сужу по себе. У меня за 6 мес. с аптечки ушло почти все, что брала. В первую очередь закончились успокоительные таблетки. Как-то так.
Мяо мой мяо• 21 декабря 2022
Ответ дляКучМала
Все по рецептам, кроме очень базовых и не очень действенных лекарств. Многих, привычных нам лекарств, нет.
Аноним_Русалка• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
В Бельгію внікуди? Ого..
краще все взнати наперед.
Курочка-наседка
• 21 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
В Бельгію внікуди? Ого..
краще все взнати наперед.
Пытаюсь
Пончик Солнечный• 21 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Чи Ви на все своє?
Скрізь приймають, де і приймали
Курочка-наседка
• 21 декабря 2022
Ответ дляYevheniia-8a6b
Автор, почему выбрали Бельгию?
Нравиться эта страна
Пончик Солнечный• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Даже если на карте гривны?
Так. Банк конвертує по своєму курсу. Тільки не беріть долари - їх тут майже нереально обміняти. І гривню готівкою тим більше
Скорая помощь• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Раджу Вам піти до педіатра і з нею скласти список до аптечки
По перше вона порадить знаючи Ваших двтей, по друге випише рецепти на аб і тд
КучМала• 21 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Пытаюсь
Возьмите обязательно что то типа Отипакс капли в ухо
Коко На Страже• 21 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Чи Ви на все своє?
А чего во Францию не едете? Она принимает.
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2022
Ответ дляYevheniia-8a6b
Автор, почему выбрали Бельгию?
Самый высокий социал там