Курочка-наседка• 21 декабря 2022

Девочки собираюсь выезжать

Подскажите что нужно брать с собой необходимое есть дети 6 мес и 7лет
Есть список необходимых вещей, но не хочеться что-то упустить, еду в Бельгию
Брюльтик• 22 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Нехочу я уже сидеть в Украине, я не против Украины я против правительства против клоунов😔я не хочу чтобы потом мой ребёнок это все отстраивал
Ваш ребенок и так будет всё отстраивать, война закончится и никто в Бельгии держать и содержать вас не будет.
Безпринципная• 22 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
удивояют мамки побросавшие своих пожилых родителей, часто с мужьями спасающих детей. С гонором ухвативших удачу за хвост.
Если это камень в мой огород, то отчитываюсь: мама со мной, и даже кошка! Т ч расслабтесь и не удивляйтесь. А удача-это не то, что вы думаете, как правило. А всего лишь результат обдуманных и проделанных заранее шагов и усилий. Как то так..
Безпринципная• 22 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
И где выше в Европе?
1100 евро/чел
Германия, Франция, Швейцарии меньше, например.
За эти 1100 вы все сами..
Приму в дар• 22 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Вот, автор, зачем вам аптечка своя, из дому.
Чтоб бабкинадвоесказали не лезли в вопросы, в которых не шарят. Напарят, что есть, и лечись до падучей.
И нигде не купите то, что действительно поможет, вместо того, что у них есть.
Вон, даже не в состоянии прочесть, что «миллион других придуманных» не помог. А вам ещё и очередь стоять. Чтоб такая же внимательная слушала и нурофен выписывала.
Анютины ласки• 22 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Присоединяюсь к Вашим словам.
Анютины ласки• 22 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
а если и там ’клоуны’ окажутся в правительстве? Полетите на луну?
Люди в Бельгии ходят на выборы, выбирают себе правительство, а вы только ругаете... Поэтому они заслуживают своего, а вы своего.
Не значит что нужно сидеть на попе ровно, хотя если у вас спокойно, то почему не посидеть. Это значит что человека, не уважающего своего президента и не готового даже в будущем пальцем шевельнуть для своей Родины, не будут уважать в принципе нигде.
Удачной поездки.
Как на партсобрании прямо.
По всему миру мигрируют люди, для цивилизованных стран это вообще нормальная практика и никто не хейтит их, не обвиняет в отсутствии патриотизма. Вроде глобальные процессы в мире, а у нас пытаются до сих пор навязать людям советские лозунги из разряда ‘где родился, там и пригодился’.
Что касается недовольства коррупцией, политическими фигурами, то это достаточно распространенная причина эмиграции во всем мире после трудовой.
Какая-то часть людей не вернется, часть еще уедет, но это их право и выбор. Как здесь любят говорить ‘меньше народу, больше ….’, ‘останутся лучшие’, ну вот и пожалуйста, мешать не будем. Заодно побережем вам нервы - не с кем будет спорить о внутренней политике страны. Один канал, одна партия и т.д.
Анютины ласки• 22 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Такими высказываниями отвернете от себя достаточно немалую проукраинскую часть граждан, т.к. голосовали не все, и не все довольны образно единым марафоном, но вы почему-то питаете иллюзии. Продолжайте в том же духе.
РокерША• 22 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Представьте себе. Мы в своей стране работаем, поддерживаем экономику, работаем на победу. Сидеть на пособия не наше.
Уявіть собі, що в інших країнах люди теж працюють
Анютины ласки• 22 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой

100%
в открытую говорят, что им на Украину нас рать, в открытую обзывают президента и не уважают выбор большинства (а значит и своих окружающих не уважают) а рвутся почему-то в Европу. Где люди как раз умеют уважать и правительство и других людей.
Ничего подобного. В Европе люди действительно уважают мнение друг друга касательно того, что происходит внутри страны. Там не закрывают глаза на вопиющие случаи коррупции и безнаказанности, там не начхать на демократию. Там не делают из политиков идолов и царей, а помнят, что они наемные менеджеры, и государственные интересы их наняли представлять за налоги граждан. Там не затыкают и не объявляют ‘врагами народа’, как додумались некоторые начать делать это у нас, проталкивая это в контексте ‘порохоботов’. Какого отношения вы ждете с таким подходом? Да тысячу раз люби свою страну, землю, культуру, традиции, но под внутреннюю политцензуру и шквал оскорблений ни одному нормальному человеку попадать не хочется.