ПлюшкамиБалуюсь• 21 декабря 2022

Приснилось что сын обозвал меня

Я мама двух мальчиков, они очень красивые, а я к сожалению не очень и не в форме. Конечно хочется быть примером для них во всём и чтобы они мною гордились. Но приснился сон что младший обозвал меня что у меня свиное рыло, и очень с неуважением отнёсся ко мне. Во сне было очень обидно что столько любви вложила и такая отдача. Есть ли тут мамы которых не уважают их собственные дети? Хотелось бы очень этого избежать..
Семена рукколы• 21 декабря 2022
троль
julia-678c• 21 декабря 2022
Такой себе сюжет вы придумали. Можно было и поинтереснее что-то написать
Шумелка Мышь• 21 декабря 2022
скорее всего вы думаете об этом, возможно боитесь.. поэтому и снится...а будут вас уважать ваши сыновья или нет зависит от воспитания.., от примера папы...а не от вашего внешнего вида...если это ваш комплекс то займитесь собой...но уважают или не уважают сыновья не за это..
младокошкина• 21 декабря 2022
Ну пусть вам приснится что вы наказали.
дамаАмстердама• 21 декабря 2022
Я красивая мама красивых взрослых парней. У них тяжёлые характеры, как бы ты их не воспитывал. Иногда могут себе позволить сказануть какую то гадость, сразу ставлю на место, не позволяю такого отношения к себе
Подкустовый выползень• 21 декабря 2022
Проснулись и в угол поставили?