Соня-сонятко• 21 декабря 2022
В чем отличие сбора на банку и на обычную карту?
Волонтеры дают, например, Монокарту, Приват и банка. На банку комиссия ещё будет?
Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2022
На банке видно, сколько денег уже внутри и для каких целей собирают. Комиссии нет вроде. Просто более открытый информационно сбор
На иголках• 21 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
а что такое банка?
Банківський інструмент для накопичення грошей, щось на кшалт «Скарбнтчки», але більш покращена.
Аноним_Русалка• 21 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
так это при привате или вообще что то отдельное?
Мальчижка• 21 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
в моно
На иголках• 21 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Це в Моно