Гравицапа• 21 декабря 2022

Выплаты от ООН. Всё таки они существуют)

Подавала заявку в мае, или в июне (когда там стало возможным подать для оккупированных территорий)
Недели полторы как изменился статус, сегодня пришли на карту.
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
а чего сумма такая странная
Не знаю. Я і 2 дитини ВПО з Херсонської області. Це, здається на 2 осіб лише. Хтось з нас не підійшов, можливо) я не знаю. Ми більше нічого не отримували, томц я не розуміюсь, якшо чесно. Подавали в єдопомогу в травні, здається.

А_Шо_Такое• 21 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
похоже на ’третьего’ Вам не дали(
Ну да .. зажали :)) как бы спасибо хоть за что то .. но обыдно:)))
Почемучечка• 21 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
а еще - я поменяла фин. №.
Он находился у родственников на подконтрольной, где есть связь.
И, на сейчас, мы уже выехали, успели еще через Васильевку, если Вы знаете что это и как...
Да, я поняла. Не догадалась я симку отдать знакомым.
А_Шо_Такое• 21 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
а сколько должны были дать?
На каждого 2200 *3 , а дали 4400
автор Гравицапа • 21 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
я не отдавала, они купили новый пакет.
Вот до этого - Вы не догадались)
Мини-бикини• 21 декабря 2022
Місяць тому в мене змінився статус, моя заява схвалена та передана міжнародній організації Norwegian Refugee Council (NRC). Цікаво, хтось отримував допомогу від цієї організації? Таке відчуття, що не буде виплати від цієї організації.
Пончик Солнечный• 21 декабря 2022
Я в жовтні отримала 1ий раз на себе і двох дітей 6660 грн. Підкажіть, хто отримував вже більше одного місяця, наступна сума приходить в той же день місяця, чи завжди по різному? Дякую

Скользкая• 21 декабря 2022
Мы из оккупированной территории. Я, муж и двое стареньких родителей.
Подавала в первых числах июня на всех. Нам с мужем ничего. Маме вот недавно почти подряд пришло три раза по 2220 , а папе пока только один раз .