КоролеВешна• Изменено 21 декабря 2022
Вам нравятся стандартные красотки как она?
Нравится ли вам сегодняшний идеал, и такие ухоженные девушки? Правда, что в европе ухоженные мало.?.
Директор Пляжа• 21 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот её губы сейчас. Под носом виден шрам от подшивания
а на цьому фото верхня губа нормальна))
Вишневий цвіт• 21 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ну ведь красивая и ухоженная
Та що ж там красивого??? Страшко
Kusalochka• 21 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А это она? Ту уже нос хороший
КоролеВешна
• 21 декабря 2022
Ответ дляНе жена
Блін...вона страшна реально. Краси там немає. Ще й погляд якийсь тупий . На фото два,якщо взяти поокремо брови, очі, ніс, рот - все страшнюче, а вкупі тим більше
У меня глаза похожи, форма и цвет, это страшные глаза? Почему? Но брови у меня тоньше и губы(((
Интернет Бродилкин• 21 декабря 2022
Нет, мне вообще не нравится, не вижу красоты. В Европе красивые ухоженные девушки
КоролеВешна
• 21 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Подбородок еще
Умничка-помощничка• 21 декабря 2022
Не знаю кто это,но именно она не нравится. Брови такие странные и не пойму для чего кончик носа красным красить?это новый прикол такой?
Тут как тут• 21 декабря 2022
Чоловік сказав, « очі гарні , а інше-фу😰, як можна над собою так знущатись». Це думка чоловіка
Снегопадка• 21 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Интересно, а такими губами не больно разговаривать?
Такие губы не для разговора
Менее Более• 21 декабря 2022
Лина в 100000 раз краща. Пустовіт вибрав дуже гарну дівчину вони навіть трішки схожі. Саша не подобається .
Твоя подруга• 21 декабря 2022
А это одна и та же девушка? Губы и носы разные. На первом фото нос острый, на втором бараболя
Менее Более• 21 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Одна и та же.
Мания-Величия• 21 декабря 2022
Це нестандартна «красуня». Гарною вона була до операцій. Донька заможних батьків, гарна від природи. В цієї дитини було все. На жаль, окрім впевненості. Багато років вона хворіє на розлад харчової поведінки. Насправді, це дуже серйозно. На жаль, ще додалося бажання кроїти себе, переносити чисельні операції… і це все і при заможних батьках, і при грошах, і з медичною освітою. Ця дівчинка знищує себе щодня. Оточуючим, схоже, байдуже. Новому чоловіку-лікарю так само. Безліч операцій в її віці - це злочин проти природи. А она повинна одужати заради дітей. Бо саме їм вона потрібна найбільше. Тож про яку красу йдеться? На фото бачу нещасну жінку:-( та гарну роботу пластичних хірургів. Шкода. Саша була гарною до початку «популярності». Зараз ні. Шкода, що юні дівчатка надивляться такої краси, і також під ніж. Але кожна операція - це велике навантаження на серце:-(
Твоя подруга• 21 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Одна и та же.
Тогда на первом она красивее, на втором доярка
Хоть красота сомнительна, у нее подбородка нет, прилепили какую-то пипку
Царевна Лягушка• 21 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ух девки на такое решаются... Оно и правильно, чтобы верхнюю не колоть до вида утки, но стремная операция, этот шрам( и если накосячат то жоп полная
А так девушка как девушка, сейчас много таких таких у кого деньги от родителей, или это инвестиции для встречи со спонсором. С молоду сразу филлеры виниры все доступные способы улучшайзинга
Менее Более• 21 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Там батько гарний, та і Ліна ставиться до дітей добре.
Капитошечка• 21 декабря 2022
Ні, не подобаються. Не люблю стандартних, ще і накачаних. Мій кумир на даний час - Аня Тейлор -Джой, як актриса і як красуня. Нестандартна зовнішність, харизма - для мене вона ідеал. Раніше дуже любила Єву Грін і Мелані Гріффітс.
Уты-фрутик• 21 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Оце для мене красота, а не перешиті інстадівчулі
Поризкова это богиня
Уты-фрутик• 21 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Кстати читала модный прогноз на 23-25 года, писали, что будет мода на нестандартные интересные лица, сразу Тейлор-Джой вспомнилась. Интересно что будут делать сегодняшние инста-клоны, что соответствовать новой моде