Угадайте какой чек
Забыла что?• 22 декабря 2022
Ответ длятянитолкайка
Фото 20-ти летней давности?
Фото, може, й ні, а сукня, взуття і колготки - точно ))
Смячиком• 22 декабря 2022
Ответ длятянитолкайка
Фото 20-ти летней давности?
Ага))) ’как то 20 лет назад выбралась в ресторан Прага....’)))
Бурундучиха• 22 декабря 2022
Я там с девулей был в ноябре, в десятку за вечер можно поместиться, если без особых изысков. Обслуживание и место вполне ок, но по еде бывало и вкуснее
Бамбарбия! Кергуду.• 22 декабря 2022
Автор, Ви жартуєте? Нам що, нічого робити, що маємо вгадувати сумму чеку? Чи й не івент
Статус Ква• 22 декабря 2022
Наконец загрузилось фото, глянула…
Признайтесь, фото начала нулевых? Ну просто я тогда последний раз видела такие платюшки, ботфорты, кулончик сверху и коготочки
Забыла что?• 22 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Аааа, дама с кепкой?
Не, пойдет она вам, у вас щеки большие
О, а я згадала тему: Угадайте, сколько мне лет ))
Своего не предлагать• 22 декабря 2022
Снова эта странная барышня. Не знаю ничего о таком ресторане,но бакалы такие в эпицентре покупала, стоили дёшево, не думаю,что в ресторанах премиум сегмента подобная посуда
Свисток ля-минор• 22 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Наконец загрузилось фото, глянула…
Такими платьями весь Фейсбук завален был
Забыла что?• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
это вы в кожаных лосинах, розовом свитерке были?
Вона )
Своего не предлагать• 22 декабря 2022
Странно всё в этом фото : ногти ,платье,сапоги лаковые,колготки с рисунком ,серебряная цепочка с кулоном. Будто из 2005года