Аноним_613• 01 февраля 2014
Вопрос к парикмахерам
Требуется совет мастеров или девушек,которее использовали и то и другое.Что лучше выбрать.волосы с биозавивкой. 1.набор ESTEL для процедуры экранирования повреждённых волос Q3 THERAPY 2.BES Минерализация для волос BES SILKAT NUTRITIVO (маска и
эстель экранирование не пробовала, но качество их краски для волос не нравится, а вот в фирме ’бес’ всё что пробовала очень понравилось и минерализация ламинирование в том числе. но то что на фото не пробовала, видно это что то новенькое. я парикмахер и пробовала много разных фирм и продуктов, качеством фирмы ’бес’ очень довольна.
Аноним_613
• 01 февраля 2014
де вро ди бе не новое я масками этими уже года три назад пользовалась,а о красках слышала много такого мнения,но лично я с бесс с удовольствием перешла на эстель,мне бесс совершенно блеска не давал,а волосы после бесс и эстель совершенно одинаковые .
Залатавая• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Это французский или китайский?
Ещё на итальянский похоже.
Залатавая• 01 февраля 2014
Ответ дляFaithless
Бес - итальянская компания
Ясно.
Получилась красивая фраза, созвучная с ит.’тутто бэнэ’
Аноним_613
• 01 февраля 2014
Ответ дляFaithless
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674412.html
обращайтесь сделаю хорошую скидку.
купить не проблема,проблема ,что выбрать.