Наверняка• 21 декабря 2022

посоветуйте, пжл, почитать что то весёлое, а то я уже не вывожу. чем...

чем вы себя радуете? вам важно выговориться о наболевшем или спокойно можете в себе носить?
как то устала. хочется отвлечься
Манька Галченок• 21 декабря 2022
Зощенко почитайте
Или О. Генри «Короли и капуста»

автор Наверняка • 21 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
Зощенко почитайте
Или О. Генри «Короли и капуста»
вспомнила О.Генри последний лист или как то так. взгрустнулось еще больше)
спасибо за совет. что именно из Зощенко порекомендуете? у него много сборников рассказов
Точный_сантиметр• 21 декабря 2022
Квартира на двоих - довольно мило.
Ананомчикус• 21 декабря 2022
Нужно было выговориться, просто слить куда-то все, пошла к психологу, пару раз сходила стало легче. Из весёлых книг иногда слушаю аудиокнигу ’записки котосапиенса’, книжка написана от лица кота.
Манька Галченок• 21 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
Грустные рассказы не надо. Я вам не грустное посоветовала.
У родителей есть книга Избранное Зощенко, я читала все подряд,
Все понравилось.
Ильфа и Петрова почитайте, Золотой теленок. Там точно не грустно)
тянитолкайка• 21 декабря 2022
я записалась в библиотеку у нас. ) беру всякую муть типа любовных романов. бредятина но хоть отвлекает. читаешь не вдумываешься. был бы свет только. а еще пробило на вышивание)
автор Наверняка • 21 декабря 2022
Ответ длятянитолкайка
библиотеку? а они работают? там библиотекарь прям сидит?
Любительшаурмы• 22 декабря 2022
’Манюня’ Наріне Абгарян, Макс Фрай і Террі Пратчет( це автори-фантастика з юмором).Перше,що на подумку прийшло
тянитолкайка• 23 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
да) и не один)

Шанель79• 02 января 2023
Фенни Флэг ’Рождество и красный кардинал’. Это супер книга и небольшая. Уверенна будете улыбаться потом весь день от умиления и доброты книги.