Аноним• 07 ноября 2012

Вы верите, что Вампиры и другие представители иного мира существуют?

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ИЛИ ЭТО ПОРСТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТДАВШИЕ ДАНЬ МОДЕ НА ВАМПИРОВ???

например:

Я - истинная вампирша. Сейчас пришла пора раскрыться и рассказать о себе некоторую информацию.
Я стала вампиром уже очень давно, и наша семья ищет новых приверженцев старого культа вампиров. Я знаю как стать вампиром, и эта инормация никогда не покинет уст вампира, иначе его ждет погибель. простому смертному не дано узнать, как стать вампиром. Могу сказать одно - через укус вампирами не становятся, кусая людей - пьют кровь, если бы все укусанные превращались в вампиров, то в этом мире давно не осталось бы уже людей.
Перестань верить в сказки, которые показывают по телевидению и в кино. как стать вампиром,как стать вампиром в реальной жизни,как стать вампиром в реальной жизни не умирая,стать вампиром,стать вампиром в реальной жизни не умирая,стать вампиром в реальной жизни,вампир,как стать настоящим вампиром,как можно стать вампиром,хочу стать вампиром Мы не боимся солнечного_света, чеснока и прочей чепухи. Зеркала нас отображают вполне нормально, на то оно и зеркало, чтобы отражать все подряд, нереально стать невидимым для зеркала, это глупость. Убивать людей ради получения крови - это прошлый век, сейчас полно станций по переливанию крови, куда люди сами ее приносят. Так что ее хватает. Что же касаемо нашей пищи - мы едим то, что желаем. Мы вообще можем обходиться без еды целыми неделями, нам хватает той энергии, которая поступает от планет, звезд.
Так что вампиры живут среди обычных людей и внешне ничем не отличаются.
Какие способности у нас есть? Напрример - мы богаты, мы живем давно и успели скопить приличное состояние, многие из нас являются депутатами, телезвездами и миллиардерами, 99% успешных людей на планете Земля - это вампиры, мы знаем как накопить богатство) Я сама лично знаю многих настоящих, реальных вампиров и в древних рукописях действительно существует информация о том, как стать вампиром в реальной жизни. Они скрываются от обычных людей, зачем им кричать на каждом углу о своем происхождении? Достоин ли ты знать, что перед тобою вампир, заслужил ли ты такого доверия?
Все ритуалы превращения в вампира, которые есть в сети интернета - это миф и глупость, специльно для малолетних придурков, которые верят в сказки. Настоящим вампиром можно стать только если вы заинтересуете, понравитесь семейству вампиров. Платить деньги для этого не надо, Развод на бабло фразой "купите ритуал и станете вампирами" делают только шарлатаны.
как можно стать настоящим вампиром без укуса знают только истинные вампиры. Многие ли из вас говорили "я хочу быть вампиром?"
Мы расскажем вам часть реального обряда для того, чтобы быстро стать вампирами, но для начала, опровергнем "сказочные" мифы, которые показывают в фильмах и расскажем истинные факты о вампирах:
1) вампиры могут выходить на свет, они его не боятся;
2) все вампирские кланы - это выдумка, у вампиров есть просто общий род и единая семья.
3) от укуса вампиром не становятся, если бы все покусанные люди стали сразу вампирами, то сейчас не осталось бы нормальных людей. существует большой ритуал для преобразования человека в вампира.
4) Вампиры спокойно едят чеснок и пьют святую воду, но к чесноку у них иногда возникает отвращение, иногда, а не постоянно.
5) вампиры могут перестать пить кровь тогда, когда захотят, и могут не пить ее вообще годами.
6) все вампиры давно стали известными личностями, они богаты и успешны в жизни.
7) дневники вампиров, сумерки и прочие фильмы про вампиров - это бредни для малолеток, не стоит их смотреть, мы не такие как там показано. Мы добрые, дружим с оборотнями - некоторые среди вампиров даже могут превращаться в зверей, поэтому мы спокойно относимся к самим себе в любом обличии)
8) Для того, чтобы семья захотела принять нового человека, надо войти к ним в доверие, заслужить право становиться новым членом семьи. Просто так прибежать и просить "хочу стать вампиром, сделайте меня им" не получится.
Скажи, человек, зачем ты нам нужен, чем ты нас заинтересуешь, чтобы принять дар вечной жизни, дар вечной молодости? Зачем ты нам нужен? Что ты сделал полезного для нашей семьи?
Если ты заинтересуешь вампиров, то тебе дадут задание, выполнив которое ты докажешь свою верность и готовность присоедниться к семье. Если откажешься выполнять - тогда вампиры просто забудут про тебя навсегда и перестанут отвечать. Так что если ты удостоился внимания насей семьи, то будь добр выполнить то, что тебе скажут.
Кое-что я тебе расскажу из обряда - есть две стадии посвящения в вампиры,
на первичном посвящении - ритуал вампирского посвящения проходит таким образом: вампир просто на расстоянии, обычно именно по фотографии, делится частью своей энергетики, передает в твое тело новую жизнь, ты как бы обретаешь новое энергетическое поле, тебе становится легко и приятно.
Вторая стадия посвящения содержит в себе уже встречу с вампиром, принятие зелья, состоящее из молотого рога козла, некоторых лесных травок, крови вампира-женщины, хлеба, вина, слюны вампира-мужчины и еще с десяток специальных ингредиентов. Избранный съедает хлеб с ингредиентами и запивает вином, после чего начнется само превращения, читаются сложные заклинания на мертвых языках, призываются разные божества, все присутствующие употребляют вино или ликер. человек входит в состояние транса и начинается процесс превращения.
<a href=http://mylovealtar.com/jupiter/category/29/message... стать вампиром в реальной жизни не умирая и без укуса.</a>
Абсолютно все рассказать сразу мы вам не можем, это часть таинства посвящения, довольствуйтесь пока что тем, что уже прочитали.
Если ты думаешь, что вампиры скрываются от людей - то ты вдвойне глуп! Люди не верят в вампиров, поэтому нам абсолютно не надо скрываться, даже если мы будем кричать на каждом углу, что мы вампиры, поверят только единицы)
Сейчас семье нужно новое пополнение, но выбирать они будут сами, сколько бы ты не просил, тебе семья не ответит, пока ты не удостоишься их истинного внимания - пока ты нас не заинтересуешь. Вампирами становятся только избранные, которых мы проверяем на верность.
Удачи тебе, и стань прежде всего реально достойным человеком для того, чтобы присоединиться к семье, а потом уже проси их тебя принять.
Данная статья размещена на рекламной основе.
при перепечатывании и копировании, активная ссылка на сайт
http://mylovealtar.com/
обязательна!

Я давно хотела стать вампиром и спрашивала как стать настоящим вампиром без укуса. Процесс превращения в вампира прошел удачно и я им стала!
Древние трактаты расскажут тебе як стати вампіркою, вся правда о них написана там. Девушкой вампиром в реальной жизни (вампиршей) тоже можно стать, как и мужчиной-вампиром. Если ты стал вампиром или вампиршей, тогда ты присоединился к семье и живешь с ними одной жизнью. Трактат с древним названием "вампіри як стати вампіром" как раз содержит инструкции для мужчин по превращению, любой реальный человек может им стать, если их заинтересует. реально ли стать вампиром через укус? нет. ибо через укус ими не становятся, иначе все люди, которых покусали, давно бы превратились в вампиров. Многие пишут: мечтаю стать вампиром как самостоятельно стать вампиром и что нужно в этом месяце сделать для превращения? Отвечаю - ничего! Вампиры сами вас выберут, если вы их заинтересуете. Если хочешь стать вампиром - найди вампира и заинтересуй его. некоторые пишут с прямым требованием "хочу вампира". Отвечаем - только они могут вас хотеть, но не наоборот. вампиры могут существовать при свете солнца, и не надо кричать "помогите стать вампиром", когда его увидите - они не отличаются внешне от нормальных людей. посвящение в вампиры - древний ритуал, который знают лишь в семье вампиров, его не может знать никто из обычных смертных. посвящение в вампиры через обряд проходит только с избранными.
Среди нас есть даже рыцарь круглого стола, который живет с 10-го века, а так же разные охотники, бизнесмены, политики. Ну и сам Линкольн, к несчастью, он предпочел сделать пластическую операцию, чтобы люди перестали его узнавать, но он живет до сих пор в Америке.
Книга дневники вампиров кое-что содержала нормального в себе, но лишь в своем первом издании. Настоящий дневник вампира был похищен людьми в 17-м веке, но в 19-м возвращен обратно к нам, так что теперь кино содержит больше лжи, чем правды. Ибо дневника у них нет настоящего, а шоу для людей им же надо делать, вот и придумывают разную хрень.
Бал вампиров и вампирш - это ежегодное собрание, на которое приглашаются самые известные персоны, русские вампиры устраивают свой бал в Кремле, но опять же, строгая секретность и никто не отличит вампира от человека на этом бале. Нам сейчас нужны новые вампиры для того, чтобы повысить свою популярность среди людей, именно поэтому мы принимаем новичков. Реальные вампиры существуют в этом мире, и ты скоро в этом убедишься)
Про вампиров в 2012 году много вышло изданий, телепередач - это все для того, чтобы привлечь к нам внимание, но повторяю - на тв показывают ложь!
Поцелуй вампира дает очаровательное состояние, поцелованный вампиром человек входит в состояние кайфа.
Вампиры в наше время, вампиры в России и Украине собираются вместе на бал в Кремле, вы их там найдете, но не поймете кто есть кто)

ЧТО СКАЖЕТЕ?
Результат:
вже голосів: 128
42 (32.81%) Не верю в подобный бред - все это сказки или дань моде
33 (25.78%) Верю, что есть просто какие-то потусторонние силы
26 (20.31%) Верю, что есть только люди - энергетические вампиры
8 (6.25%) Верю, что развелось много шарлатанов, но вампиры, думаю, все-таки существуют
7 (5.47%) Верю, что вампиры действительно существуют
6 (4.69%) Даже не знаю, давно волнует этот вопрос, интересно убедиться
5 (3.91%) Мой вариант ответа (в самой теме)
1 (0.78%) Верю и даже знаю вампира лично, причем не энергетического
Аноним• 07 ноября 2012
Боже !!! Скока букафф!!!! До утра читать буду.
Ната Лия• 07 ноября 2012
в энергитических вампиров верю
Аноним• 07 ноября 2012
Мне очень нравится эта тематика, если бы не была бы замужем то устроила бы свадьбу в вамирском стиле. Но привлекает только сам стиль - готика и стилизация, а питье крови и т.п. бред полный ))) Я кстати и похожа на вампиршу, - очень белая кожа и темные длинные волосы и карие глаза )))))
Дафна• 07 ноября 2012
Люблю Вампирские хроники)
Аноним• 07 ноября 2012
бред полнейшей
Natashka-Danya• 07 ноября 2012
Ответ дляacteca
в энергитических вампиров верю
Аноним• 07 ноября 2012
Верю и даже знаю вампира лично, причем не энергетического

Слава Богу никто не знает)))
автор Аноним • 07 ноября 2012
спасибо.
просто общаюсь с одним человеком, который утверждает, что знает вампира.
с психикой все в порядке.
А_лл_а• 07 ноября 2012
Не верю. Такие люди как вы описали живут с собственном мире который нам не понять.
bilyk_nataliya@ukr.net• 07 ноября 2012
бред полный
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
я по описаню точно така як ви : біла шкіра ну дуже біла , чорне волося до пояса, і карі очі але за своїх 30років життя ніколи такого дурного що я похожа на вампіршу неприходило, тому я вам і недивуюсь шо вам друга думка ще дурніша прийшла в голову нарахунок весілля в такому стилі. Деколи людина вроді з психікою не дружить але загалом про ню такого не скажеш поки вона нерозпочне розповідати все що в неї на серці
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну и к чему это???
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, каждому свое) Мне нравится такой антураж, Вам, возможно, достаточно палатки с калачами и с солеными помидорами на фоне Верки Сердючки - каждому свое в этой жизни.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

Слава Богу никто не знает)))
откуда вы знаете что он вампир???
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
откуда вы знаете что он вампир???
Еще спросите - Что именно он сосет ))))))))))
Машуша• 07 ноября 2012
РЖУНИМАГУ
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще лучше - у кого?
майюня• 08 ноября 2012
Все легенды и мифы имеют за собой каку-то правдивую основу , однозначно , и граф Дракула - реальная личность , который убил не одну сотню людей , пил их кровь , думаю это все корнями уходит в сатанинские обряды ,а потом истории обросли как говорится живописным антуражем ...

..а то что в Кремле и в Раде вампиры настоящие - никто и не сомневается ))
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
и что же?? а главное у кого??