Аноним• 07 ноября 2012

Сон. Молодой человек подарил золотое кольцо.

Приснилось сегодня что у меня на пальцах очень красивые и дорогие кольца. И еще одно (золотое и небольшое с камушком) подарил молодой человек (незнакомый). Если сказать что это к замужеству, то я уже 5 лет в счастливом   браке, есть ребенок, сижу дома, о каких-либо ухажерах не может быть и речи)))
Тогда к чему это может присниться?
Аноним• 07 ноября 2012
А Вы уверены что это только сон? Пересчитайте колечки)))
Аноним• 07 ноября 2012
А мне сон приснился, что я нашла в речке кошелек с золотыми серёжками, кольцами. Рядом лежал маленький крестик золотой. Так я кошелек забрала, а крестик не тронула

Вскоре проснулась. Потому все так четко помню, вроде как не сон)))

Если золото снится, это нехорошо...
Аноним• 07 ноября 2012
А на меня кабан нападал!!с клыками!злой!
Аноним• 07 ноября 2012
А я думаю, что вам девочки высыпаться надо, а то мозг во сне не отдыхает вот и снится всякое