ТаПрямТам• 22 декабря 2022

Крема, косметика, дезодорант, парфуми чим користується ваша детина в 11 років?

Які саме продукти
Дитина діду морозу попросила про такий ось подарунок
Хочу знайти найкраще для неї, щоб головне безпечно було
МЧСница• 22 декабря 2022
Моя дЕтина нічим ще. 12 років
Молчалка• 22 декабря 2022
Зразу бюджет пишіть.
Попижёновна• 22 декабря 2022
Парфуми москіно бабл гам рожевий ведмедик
Вмивачка веледа пінка і крем календула.
Дезік сікрет з айхерба.
Декоративка різна є
Молчалка• 22 декабря 2022
Ответ дляМЧСница
Моя дЕтина нічим ще. 12 років
12 років без дезіка?
Попижёновна• 22 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
12 років без дезіка?
Своє не ваняє
Або ще не має дозрівання то й запаху не буде.
В моєї дезік з 10 років мабуть
Вапщета• 22 декабря 2022
Дез рексона
Парф ланвін модерн прінцес
Вмивачка cerave
Декоративка всяка недороге-купує собі в просторах євах сама
Зайканалужайке• 22 декабря 2022
Купила антиперспірант, не хоче користуватися, говорить легше футболки кожного дня міняти. Для обличчя проти акне за рекомендаціями дерматолога. Парфуми купила, то так і стоять. Не хоче нічим користуватися.
Кубик Рубика• 22 декабря 2022
такой на Айхербе ей беру, здесь состав нормальный, без солей алюминия
МЧСница• 22 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
12 років без дезіка?
Да. Не всі ж вонявки
Языката Хвеська• 22 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Як він пахне?
Языката Хвеська• 22 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Вмивачка веледа пінка і крем календула.
Дезік сікрет з айхерба.
Декоративка різна є
А ви сікрет кокос пробувал? Як він пахне?
Просто красавица• 22 декабря 2022
Парфюм Москино, иногда, правда, моими пользуется) Дезодорант, крем для рук, бальзам для губ.
ГейТуда• 22 декабря 2022
Дейзик, для носа чистящие полоски, туалетная вода, гель для душа, Дейзик для обуви. 12 лет, мальчик. А, ещё крем для рук и ног, что то любит мазать, хотя проблем нет.
Свисток ля-минор• 22 декабря 2022
Бідна дитина. То засоби гігієни, треба купувати не на Новий рік,а завше.
dulenok• 22 декабря 2022
12 лет: Антиперспирант шариковый и духи -редко, бальзам для губ. Все
Кубик Рубика• 22 декабря 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Як він пахне?
почти без запаха, есть немного как цветами пахнет, разные, погуглите
Языката Хвеська• 22 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
✨Дякую!✨
✨🪷🙏🪷✨
Ms. Искренность• 22 декабря 2022
Виши антиперспирант, духи есть, не помню название с запахом дыни и блеск. Все. Еще бесцветный лак, сейчас просит белый купить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2022
У моєї косметика Bioderma, парфуми Gucci Flora
Плакат с автографом зимы• 22 декабря 2022
Дезодорант перед физ нагрузками (на всякий случай) запаха пока нет, бальзам/блеск для губ, крем для рук, умывалка La Roche, духи есть и lancome и zara
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2022
Дезиком лет с 10 пользуется, заказываю у девочек в Инстаграмме, натуральный, мисты Виктория Сикрет, духи Зара . Губы Эос покупала в этом году. Крем для рук тоже пользуется, корейским.
Бритоножка• 22 декабря 2022
Дезодоранти Нівея підліткові, шампунь, маска від Коллістар та Фруктіс, умивалки-пінки-крема від Авене та Вєлєда.Для душа давно беру Фрош. Парфуми Шанель Тендре, Діор Блумінг Букєт, Ніна Річі Луна Монстр, ще купила до НР бабл гам від Москіно, але маленькі, не було де затестити.Лак для нігтів Евелін.
Попижёновна• 22 декабря 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
В мене кокос, в доньки огірок.
Кокос пахне кокосовим маслом, трохи приторний. На наст раз візьму 2 огірки)
ЦыбаФу• 22 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Зацікавили. Пішла гуглити і нагуглила, що є солі алюмінія
Янгол в камуфляжі• 22 декабря 2022
Дезиком с 10 лет
Попижёновна• 22 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
Беріть сікрет
marata• 22 декабря 2022
Дезодорант Віши, вмивалка Ля рош і бальзам для губ Урьяж. Іноді тінт Clarins майже без кольору
Залатавая• 22 декабря 2022
В 12 лет были роликовые рексоны. На др дарили лакосьу пинк и кучу декоративной косметики. Она дома красилась, пробовала разные виды макияжей, потом смывала. Сейчас уже даже дома не красится, наигралась)
Кубик Рубика• 22 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
значит на разных сайтах по разному пишут
Девушка Прасковья• 22 декабря 2022
а чому б їй дорослими продуктами не користуватись? підліток вже, не дитина