Снегурочко• 22 декабря 2022
Це й є "ознака віку"- така нога?
Коли кажуть про те, що вік впізнається по колінах?
(Простирадло не чіпати)
Корсет_на_шурупах• 22 декабря 2022
На стан колін дивляться стоячи. Думаю, якщо встанете вигляд буде молодший
Бауди на ауди• 22 декабря 2022
Простирадло тепле. Я своїх два махрових страшки дістала і користуюсь із задоволенням
На привозе• 22 декабря 2022
Автор, главное чтоб здоровые колени были!! Вот поверьте
У меня красивые длинные ноги от ушей как у модели, всю жизни мне завидовали и на ушице подходили
А вот сломала прошлым летом сустав и порвала связку - уже полтора года хромаю
Так что здоровья вашим ножкам!
Мона Лиза• 22 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
Так что здоровья вашим ножкам!
От золоті слова!!!!
Яичница с беконом• 22 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне кажется все ок.с вашими ножками,молодые,не 35
Та ну,мені 35 і виглядає молодше.
Автору за 40.
Яичница с беконом• 22 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
🙂
Снегурочко
• 22 декабря 2022
Дівчата, я про зморшки питаю.
Ото як я ногу сморщу - то шкіра так збирається коло коліна)
В вас так само - в кого вік до 40?
Поморщіться ніжками)
В вас так само - в кого вік до 40?
Поморщіться ніжками)
Радость моя• 22 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
Дівчата, я про зморшки питаю.
В вас так само - в кого вік до 40?
Поморщіться ніжками)
В вас так само - в кого вік до 40?
Поморщіться ніжками)
Мне 39. Так же, как у Вас на фото.
Яичница с беконом• 22 декабря 2022
Ответ дляtushka123
Много факторов, помимо возраста влияют на это, успокойтесь.
Я розумію, але чимось недобрим повіяло від вас.
задумчивая мордочка• 22 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Красивая ножка,но у автора мне кажется что тоже до 35
Ответ дляЯичница с беконом
Да это вы так всполошились, вроде вас оскорбили..... И чем это мой комент вас ,, обвеял,,? У вас вообще с психикой все в порядке, с трактовкой терминов? Странно реагируете на ответы людей, ну очень странно.
Штора с кисточкой• 22 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
фото
У вас еще не старая нога, но полноватая
Доставучая• 22 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
Дівчата, я про зморшки питаю.
В вас так само - в кого вік до 40?
Поморщіться ніжками)
В вас так само - в кого вік до 40?
Поморщіться ніжками)
Автор, позавчора теж саме побачила у себе і, чесно кажучи, сразу подумала про вік... мені завтра 44.. А потім себе подбадьорила, що головне здорові і стрункі. А хто і що в такому віці ідеальне?)))
Раздражевская• 22 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
фото
У вас нога согнута немного, поэтому выглядит лучше. Если автор ногу тоже так согнет, у нее будет все чудесно)))
Вредняжка• 22 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Так у вас на фото нога согнута в колене, чтоб кожа натянулась. А у автора ровно лежит.
Сладкий лимончик• 22 декабря 2022
Дряблая сухая кожа без тонуса и спорта, это если без привязки к возрасту.
побольшомусекретику• 22 декабря 2022
Девочки, не нервничайте из-за ерунды. Мне за 50, но ноги полные, посмотрела сейчас - нет таких складок, но это же не значит, что возраст незаметен. Очень даже заметен, просто в других местах и по-другому). Правильно здесь написали - было бы здоровье.
Алина-1240• 22 декабря 2022
Та нет,нога как нога,может и у девушки в 18 такая быть,у у женщины 50 лет,по такому возраст не определишь.красноту ту только чем то обрабатывайте
Я такая боевая• 22 декабря 2022
якщо коліно вигнути до упора - то теж є зморшки, багато, в нормальному стані - не видно) мені 38, займаюся спортом, підтягнута.
Автор, спакуха) все красиво у вас