ФруктЕщеТот• 22 декабря 2022

похвастайте маникюром с ярким лаком

девочки, которые носят яркие или темные оттенки на ногтях - покажите, пожалуйста:)
я обычно маникюр делаю дома сама и у меня почти всегда что-то около нюдовое или прозрачный лак, а сегодня записалась на маникюр в салон и хочу сделать какой-то яркий красивый гель-лак (делаю очень редко), а идей совсем нет какой цвет выбрать.
хочу вдохновиться красивым маникюром:)
спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 декабря 2022
Любимые цвета
МамОмужа• 22 декабря 2022
Классика
Угадайс• 22 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Любимые цвета
О, я от розового чуть не умерла так меня выводил. дней 16 отходила.. У Вас очень красиво смотрится!
автор ФруктЕщеТот • 22 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Любимые цвета
Ваааау! Очень ярко и сочно:)
автор ФруктЕщеТот • 22 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Классика
Думаю, что если не придумаю другой вариант, то тоже сделаю красный.
Gvenna• 22 декабря 2022
Я ношу черный сейчас. Основной матовый + немного дизайна глянцем.
автор ФруктЕщеТот • 22 декабря 2022
Ответ дляGvenna
никогда не красила ногти черным, если честно) Было бы интересно попробовать
Угадайс• 22 декабря 2022
я для себя неожиданно нашла цвет, который нравится(на чёрный наносят красный с блеском(хотя блеск не люблю вообще)) . фото, как обычно, не грузится сюда, не знаю причины.
Рыжая бестия• 22 декабря 2022
Ответ дляGvenna
очень красиво)
Угадайс• 22 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Я очень консервативна в цветах, но чёрный удивил, понравился.
Подкустовый выползень• 22 декабря 2022
У меня сейчас новогодняя классика 😊
МамОмужа• 22 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Для меня он зимний вариант)
Планшетница• 22 декабря 2022
Темно-бордовый будет и классика, и темный, и к праздникам. Не надоедает
автор ФруктЕщеТот • 22 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня сейчас новогодняя классика 😊
А что есть новогодней классикой?))
Солнечный день• 22 декабря 2022
Ответ дляGvenna
це єдиний колір лаку, яким я ніколи не покрию свої нігті
Бабульция• 22 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
Я теж.
dulenok• 22 декабря 2022
буду делать один из таких. Традиционно делаю красный на новый год
LIANA171185• 22 декабря 2022
У меня сейчас такой,до этого был темно-вишневый.Кстати,я тоже любитель нюда.Но почему-то на яркое потянуло.
Сейчас думаю над маникюром к НГ)))
Подкустовый выползень• 22 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А что есть новогодней классикой?))
красный, фото не грузит
Gvenna• 22 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
Для мене чорний найулюбленіший, бо яскравий і безкомпромісний водночас. Одяг, білизна, нігті.
До війни багато років не фарбувала нігті взагалі.
Зараз це піднімає настрій.
Тетяна23• 22 декабря 2022
Зараз такий - фото зі світлом і без
Накладная• 22 декабря 2022
Ответ дляТетяна23
Зараз такий - фото зі світлом і без
Черный светоотражающий?
автор ФруктЕщеТот • 22 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185
Сейчас думаю над маникюром к НГ)))
я люблю яркие ногти и у меня есть яркие лаки. но их проблема - они быстро затираются на кончиках. поэтому я ношу нюд, он дольше выглядит опрятно.
а в салоне все таки хочется сделать что-то яркое, потому что можно ж поносить нормально будет пару недель))
Лапка• 22 декабря 2022
Сейчас вот так
Лапка• 22 декабря 2022
Вот что нашла в телефоне