Раздражевская• 22 декабря 2022
Фото кухні
Дівчатка! Покажіть свої кухні, будь ласка! Щоб "вдохновитись"!)
КучМала• 22 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
То так намалювали, типу буде відтіняти від підлоги. Низ із біло сіро бежевого каменю. Приблизно як квадратик на фото але матовий. Стільниця кухні самої і низ острова з одног матеріалу.
Гарний вибір.
Ответ дляМамулька
а сколько у Вас в январе накручивает?
Ой, в прошлом году около 3000 грн с чем-то , кажется было . Я сейчас даже не вспомню по кубам сколько. Но было очень тепло. Просто мастер, приходил его чистил, говорит, что он ещё прослужит, но он не экономный очень. С другой стороны, хорошо, что не поменяла, он тянет без насоса....
Неутомимые шахматы• 22 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
ви бачили відео? 3 часа ночи: Наташ вставай, я уже все сьел, голодный, дай покушать, креветков, курочков, умру ж Наташ, потом жалеть будешь.
от думаю, курочков, креветков, а тут рибов - а чому так на ’ов?))
Тому, що іванОВ
мартишкін язик
Радикальная• 22 декабря 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Моя
такая маленькая и так миленько и компактно
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
мы тоже не меняем, пока работает, у сестры итальянский котел, не меньше тянет газа
Кусачая Я• 22 декабря 2022
Ответ дляgrilldom
фото
Как в операционной. А зона со столом как в ординаторской )
Кусачая Я• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Что это за столик на ножках посреди комнаты? Типа ’барная стойка’? И горшок на полу, прям под ногой ))
Кусачая Я• 22 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
фото
Шторы и стена, так рябит. Что-то одно лучше бы в однотон.
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Что это у вас, лежбище котиков?
греются после улицы, там труба теплая)
Кусачая Я• 22 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Типа кошачий язык, рыбов, невестов, много приколов )
Единорог помог• 22 декабря 2022
Ответ дляКусачая Я
Мдя...
Кусачая Я• 22 декабря 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Моя
Стулья с кладкой так гармонируют, класс! Вы сами, да, без дизайнера?
Дикая Роза• 22 декабря 2022
Чи актуальні зараз класичні кухні.? Хочу класичну, а фото в усіх модерн.
Кусачая Я• 22 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ось моя.
Как будто с разных гарнитуров собрали одну кухню ) Очень уж всё вразнобой на мой вкус.
Кредитная• 22 декабря 2022
Ответ дляМамулька
фото
По мені одна зранку топчеться, вимагає рибов, а тут ціла банда)
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляКредитная
они не переборчивые у меня, каша с курочкой сегодня)
Кусачая Я• 22 декабря 2022
Ответ дляГендиреХтор
Моя, так за нею скучила
Не сидите так с ноутом против окна, глазам плохо.
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Які щокастенькі)))
ага, на зиму перелиняли и откормились)
Кусачая Я• 22 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Что это у вас, лежбище котиков?
Это самое милое фото из всех, что мы сегодня увидим ,)