Раздражевская• 22 декабря 2022
Фото кухні
Дівчатка! Покажіть свої кухні, будь ласка! Щоб "вдохновитись"!)
a.ostroverh• 22 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
У меня в санузлах. Ванна в синем. А маленький в зеленом
Кажется я помню Ваши муки выбора)
Самохвалова• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Подскажите, что то за панели на стене возле телевизора? Из чего сделаны? Как моются?
ПесиКот• 22 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Кажется я помню Ваши муки выбора)
Сейчас думаю может сюда черный унитаз повесить. Так что муки выбора продолжаются))) но мебель уже вся порезанная стоит в квартире ждёт сборки. Тяжело было выбрать нужные цвета такие глубокие. В синюю ванну пришлось красить МДФ, так как ,,глубокий синий океан,, не было ни у какого производителя))) а мне хотелось. И зеленый тяжело подобрать, ездили с лампочкой на 3000к, так как много зеленых искажаются при разной температуре свечения
Люда Людоедова• 22 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
Мали бути дерев‘яні, але барну стійку не втримали б, а вона мала бути схожа до них ) Тому зробили з алюмінієвого профілю пофарбованого. Просто витираю вологою мікрофіброю періодично. Ремонту вже 8 років
Самохвалова• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Красиво!
a.ostroverh• 22 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Очень хорошо понимаю
Я идеальный оливковый для себя нашла готовый, в английских красках, а потом мурыжила уже мебельщика, мне надо было намешать тон в тон, чтобы стык стены и шкаф в спальне сливались)
Король дивана• 22 декабря 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
фото
О, и у меня почти все время так как у вас))
Котенок аки рысь• 22 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
У меня пока только картинка(
Клас. Люблю таке. Зберегла вашу картинку собі.
ПесиКот• 22 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Картинки ох як замало. Зібрати це все до купи зайняло дуже багато часу. Години підбору матеріалів, поїздки до Києва за крупноформатн плитою. Є сотня тонів плитки на підлогу під дерево, важко знайти ідеальний. Світильники теж довго шукали
Вумна вутка• 22 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ось моя.
Красиво. А подскажите на раковине спереди это заглушка какая-то круглая? А то видела на сайтах что с такой штукой продают мойки но не понимаю зачем они и удобно ли?
ПесиКот• 22 декабря 2022
Ответ дляВумна вутка
Скорее всего это пневмокнопка от измельчителя
Анти-аноним• 22 декабря 2022
Ответ дляВумна вутка
Она для того, чтоб открывать/закрывать слив, не нужно лезть к нему руками.
Барышня_Смольный• 22 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Підкажіть, будь-ласка, може порадите майстрів по виготовленню столешні із каменю, якщо ви з Києва чи передмістя...? я зараз у пошуках