Сплюшка• 22 декабря 2022

Сумка багет для подростка где заказать

Поделитесь , кто покупал своим девочкам , дочка хочет , на олх не выбрала , может в инсте , посоветуйте кто где покупал ? ( хотела на выходных присмотреть , проехалась по темным т.ц. , нк было света и решила надо искать через интернет )
euhunter• 22 декабря 2022
HM. Сотня вариантов и цветов.
Вчера в очереди передо мной несколько девочек подростков себе покупали, я сама удивилась. Очень милые.
Традиционна Манго и Зара ещё.
автор Сплюшка • 22 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
HM. Сотня вариантов и цветов.
Традиционна Манго и Зара ещё.
спасибо , гляну