Аноним-ка• 01 февраля 2014

все ужасы съемной квартиры

девочки, это какой то ужас!! я так люблю порядок, чтобы вещь каждая лежала на своем месте.Оно так и было дома... Уже два мес-ца по съемным квартирам. В одну въехали -не было шкафов. Вообще нет!!!!. С собой у нас только комод ,там кое как помещаются детские вещи. Вот так и стояло все в коробках,и баулах. Переехали в другую квартиру, там один стоит, но опять же этот переезд, баулов еще больше получилось.И вот сегодня снова съежаем, так как 10 град в квартире, ничего не нашли подходящего , возвращаемся туда, где нет шкафов.И опять не знаю куда что ложить.
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2014
ого, это какой город?

Обнемашечка• 01 февраля 2014
вопрос не в том, куда что ложить, а в том, где найти нормальное жилье)
Грушки-яблочки• 01 февраля 2014
Купите еще один комод ) крыша над головой есть, душ, туалет и то хорошо
Матрёна• 01 февраля 2014
Поищите другую!
Аноним_630• 01 февраля 2014
вы наверное,очень дешевое жилье снимаете,или не знаете ,как правильно иискать)
annabell_0202• 01 февраля 2014
Я вас так понимаю, у нас двое деток. Мы мотаемся с мужем по квартиркам уже 8 лет (6 переездов и это не последний), в последний переезд у меня дипрессия была, жить не хотелось... Ничего, ко всему привыкаешь... Но хочется своего уюта...Своих стен....А мебелью мы уже своей обжились, она немного помагает, прикупите немножечко совей негабаритной мебели, картинок, они помагают чувствовать в чужой квартире себя немного как в своей. Терпения вам!
автор Аноним-ка • 01 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ого, это какой город?
феодосия

Анти-аноним• 01 февраля 2014
Поищите квартиру с шкафами))

Мы 11 лет снимаем, выбираем для себя, чтобы удобно было. Чего бросаться на первую попавшуюся квартиру, вариантов сейчас много.
Murzik83• 01 февраля 2014
так, а что Вы хотели? платите больше и будет Вам и мебель и ремонт соответствующий.
Есть люди, которые совсем без мебели сдают кваритру, какждый выбирает то, что ему подходит...
Murzik83• 01 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Поищите квартиру с шкафами))

100%
myau2001• 01 февраля 2014
а если что-то б\у из мебели поискать? думаю, можно недорогой вариант найти, все же проще будет жить хоть с каким-то шкафом.
Сиренькая• 01 февраля 2014
ой как я вас понимаю,то же самое,тут главное перетерпеть все у вас будет,терпения вам
Сосулька• 01 февраля 2014
может запаситесь такими шкафами и тумбами пока качуете
Опля Картопля• 01 февраля 2014
Купите б/у шкаф так что-бы если, что выбросить было не жалко. они не дорогие, и живите себе преспокойненько.
ОйЙой• 01 февраля 2014
есть такие пластиковые тумбочки, можете купить несколько они легко складываются при переезде и будет куда вещи поскладывать
типа таких но они есть разные
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=0...
Аноним_614• 01 февраля 2014
б/у шкафов полно на сайтах, можно и за 100-200 грн купить советский, в чем проблема?
автор Аноним-ка • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
нет не дешево. а искать не знаю как, потому что первый раз.Вот вчера ходила смотреть квартиру, сказали очень хорошая, дорогие обои. Девочки это ужас! Вся в грязи, потолок в ванне скоро отвалится и заразы там полно.
Оцененная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
так зачем заселялись?
Лизочек• 01 февраля 2014
Автор, вам не повезло с городом ( В курортных городах со съемным жильем всегда плохо. Вы еще готовьтесь к тому, что можете под искать квартиру более-менее, а к лету вас оттуда хозяева выставят в два счета, чтобы сдавать посуточно.

ФсеСама• 01 февраля 2014
все зависит от хозяина квартиры. Мы своим клиентам предоставляем максимум удобств. Ну и плата соответственная конечно.
Карма• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
А нет общегородской рассылки объявлений? У нас так одно агенство зарегистрировалось и за небольшую сумму делают рассылку по смс.
Фиктивная• 01 февраля 2014
Значит такие выбираете квартиры, мы на первой жили 2,5 года, на второй уже почти год
Дикая Роза• 01 февраля 2014
Девочки, Феодосия - курортный город, из хорошей дорогой квартиры все равно выставят на лето и эту квартиру будут сдавать посуточно (впрочем, посуточно очень много сдается и круглый год). У нас (Крым, но не Феодосия) снять длительно - это значит с октября по май,без выселения на лето снять очень тяжело, и летом все равно цена будет выше..
Лизочек• 01 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
в Феодосии?
Играюся• 01 февраля 2014
мне кажется, что вопрос в финансах, а не в мебели

есть хорошие, обставленные квартиры, с хорошим ремонтом и уютом, но, естественно, цена соответствующая