Шопингмонстр• 22 декабря 2022

Что делать? Развод?

Что делать если муж требует извинений, а я не чувствую себя виноватой и не хочу просить прощение
ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2022
Мало вводных данных) Колитесь, що там случилось?

BrizLu• 22 декабря 2022
Не понятна суть конфликта, за что требует муж извинений
Творог для розжига• 22 декабря 2022
Дальше самому додумувати???
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Была ссора, муж очень сильно обидел,просто помоями облил, я на него после этого повысила голос.
В общем поссорились, не общаемся, т.к. он требует извинение на то, что я накричала. Но я сказала, что я накричала из-за того, что он очень сильно обидела меня
Фифачка• 22 декабря 2022
Або кажіть, що там у вас трапилось, або ми росходимось.
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2022
Ответ дляBrizLu
Написала чуть ниже))
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Дальше самому додумувати???
Написала чуть ниже))
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Сказала вже)))) вибачте
Фифачка• 22 декабря 2022
Чоловік мудак, хай спершу сам вибачиться.

Алина-1240• 22 декабря 2022
Опишите подробно ситуацию,что случилось и что он говорил
ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так...ну вы правильно себя чувствуете. А он вообще извинился? Неуравнобешенный какой-то. Я бы от него свалила, если честно, потому что он оскорбляет и обижает, а не потому что он требует извинений.
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, он себя считает правым. Требует извинений от меня. Семья разваливается. Мне вообще непонятно его действия, раньше такого не было.
ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Самодур. Но это же не впервые такое, да?
Оскорбляю всячески• 22 декабря 2022
Конечно развод!
Где это видано в приличных семьях, чтобы женщина извинялась, да ещё и под давлением
Это ж хуже, чем алкаш в доме!
Только развод!

Пс. Подуріли люде... Як посрались, так і помиритесь.
Причому тут зразу ’розвід’?)))
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Конечно развод!
Это ж хуже, чем алкаш в доме!
Только развод!

Причому тут зразу ’розвід’?)))
Так у меня к нему отвращение

Как мириться? он меня хочет сломать
автор Шопингмонстр • 22 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну раз в пол года такое происходит
Но сейчас просто перешло все границы
ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну раз в пол года такое происходит
Но сейчас просто перешло все границы
Если у вас уже последняя капля и тылы прикрыты, есть доход и есть куда деться, то я не буду отговаривать даже. Сейчас и так тяжёлое время, а тут ещё и дома стресс вывозить.. Решайте.
Nastiuha78• 22 декабря 2022
Было такое уже)
Потом ещё и руку на вас подымет.
Оскорбляю всячески• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так у меня к нему отвращение

Как мириться? он меня хочет сломать
Хочете, я вам сковороду подарю під йолку? Ви його перша поломаєте.
А поки бульйоном погодуєте (бо з поломаною челюстю більше нічого не можна), то й полюбите його знов.
І, главне, сам він нікуди не втече. Бо куди ж він піде з переломаною ногою?)

кураГАЛЯ• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так у меня к нему отвращение

Как мириться? он меня хочет сломать
Автор, вам важливіше свою гординю відстояти чи сім´я і чоловік. Ви його любите узагалі?
П.с. дівчата, я прекрасно розумію, як задівають такі моменти наше жіноче его, але ж ми жінки і повинні бути ніжними і м´якими... може не варта ця сварка руйнації сім´ї?
66сезон666серия• 23 декабря 2022
Автор, а вы первый раз этот вопрос задали или каждый день пишите? Если первый, то посмотрите поиск по темам, сколько таких же вопросов, когда у мужа психопатия после ковид + война. И обсуждения. Это хтонический ппц, что с мужиками происходит.
Да, я блондинка!• 23 декабря 2022
Можно удовлетворить его потребность, услышать извинение с Вашей стороны, хитрым путём, задавать вопросы, чтобы он ответил - да.
Потом задать какой нибудь каверзный вопрос, на который он ответит по любому - да и сразу же, пока он не успел в голове каверзный вопрос прокрутить, спросить, ты меня извиняешь, ответ будет - да. А после поговорите с ним и скажите ему, что Вы выполнили его желание извинится перед ним.
Посмотрите, какими удивлёнными глазищами, он будет на вас смотреть.
автор Шопингмонстр • 23 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Но он меня унизил...еще и при детях

у меня к нему отвращение появилось

мне поломать себя, извиниться и жить с ним ради детей?
автор Шопингмонстр • 23 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
а он и так извинит, если я попрошу прощение
проблема в том, что я не хочу просить прощение, я не виновата ни в чем перед ним. Он унизил первый меня
Просто каралева• 23 декабря 2022
Автор, а чего Вы хотите от себя от него и от жизни в целом?
BrizLu• 23 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Написала чуть ниже))
Увидела.
Попробуйте предложить компромис: извиниться одновременно другиперед другом.
Зубная фея• 23 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так у меня к нему отвращение

Как мириться? он меня хочет сломать
Іменно так. Це насилля. Дивіться самі як з такими жити, але це жах. Немає дітей- тєряйтє цього чмо, сорі мачо.
автор Шопингмонстр • 23 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
Дети есть и издевался прямо перед ними
автор Шопингмонстр • 23 декабря 2022
Ответ дляBrizLu
Увидела.
Он мне сказал, что никогда не считает себя виноватым. В данном случае я себя не считаю виноватым, а считаю виноватым его. Чисто для галочки извиняться не хочу и не вижу смысла, ситуацию это не изменит
Зубная фея• 23 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Дети есть и издевался прямо перед ними
Тікайтееее