Люблю_джаз• 22 декабря 2022

Реально ли продать в Украине куртку Tommy jeans?

Девочки , подскажите пожалуйста , реально ли эту куртку продать в Украине за 80 евро?
Заказала себе , но она оказалась маленькой.
Платила украинской картой , списали по курсу 40,50 , возврат зайдёт по курсу 38 с копейками. + возврат стоит 7 евро.
Не знаю , что делать . Отправить обратно и потерять на возврате 10-12 евро. Или передать в Украину , как раз передаю передачу в субботу , и попробовать вернуть своё ?
Сразу напишу , что это не реклама , я вообще ни разу ничего не продавала .
У мужа есть ОЛХ , без отзывов естественно, выставить можно, но каковы реальные шансы , я не знаю.
Как поступить ?
Спасибо .
ЯсноВидящая• 22 декабря 2022
Не модная модель, такая будет долго продаваться и цвет специфичный. Лучше на возврат

Рогнеда Карповна• 22 декабря 2022
Все реально, цена не заоблачная, но может лежать годами🤷‍♀️
Бойцовская• 22 декабря 2022
Моветон.
Светка-пипетка• 22 декабря 2022
Поверніть
ТАЗератти• 22 декабря 2022
Лучше возврат, никто не будет покупать бу вещь по цене как с магазина
Сметчица• 22 декабря 2022
Вообще не ходовой вариант. Я бы еще поверила,что такое можно евро за 30 максимум на распродаже купить,но 80 нет
миссДавеча• 22 декабря 2022
Возврат, она страшная и совсем не актуальная
Вечно недо...• 22 декабря 2022
Годами будете продавать и в итоге передарите кому-то абы сдыхаться. Лучше возврат.
Ласковая_львица• 22 декабря 2022
Автор, і справді, на любителя колір і фасон, я б не ризикувала продавати в Україні, ще в так за дорого. Повертайте до магазину.

автор Люблю_джаз • 23 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Я люблю такие цвета , я рыжая )) , но конечно понимаю , что он «на любителя».
Спасибо , буду отправлять обратно.
Мотылек• 23 декабря 2022
За 12 евро я бы не стала так морочиться, продавать, отправлять. Верните и не парьте себе мозг
Девальвация• 23 декабря 2022
Если вы сейчас по месту покупки куртки, конечно возврат лучше. Я продала на днях куртку томми хилыигер за 5700 грн
Девальвация• 23 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Дорого?
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2022
Всем большое спасибо. Решение я приняла , буду разбираться , как возвращать .
Ещё и умудрилась заказать в Германию из Швеции 😂
Коробка с карандашандрами• 23 декабря 2022
Девочки по 50 дол сегодня юникло куртки покупали, так там краса, а тут жах.
Ответ дляДевальвация
Дорого?
Конечно
Девальвация• 23 декабря 2022
Ответ дляТАЗератти
Куртка новая
Девальвация• 23 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Конечно
Вы смеётесь? Для томми это копейки, в Киеве в ТРЦ они по 12-16 тыс ещё до войны стоили
Девальвация• 23 декабря 2022
Ответ дляСметчица
девочки, ваши ответы впечатляют

Ответ дляДевальвация
Та хоть Диор. Вы будете такое носить? Или будете на каждом углу кричать Томми? это такой крутой бренд по вашему?
Девальвация• 23 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Сейчас подделками томми завалена Шафа по 3500-4500 грн, а автор по вашему оригинал не продаст за 3200?
Смячиком• 23 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Ви бренди не розбираєте? Це просто томмі не Х...
Вечно недо...• 23 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Так выкупите у нее и перепродайте с накруткой, раз это так выгодно. Не тушуйтесь!
Ответ дляВечно недо...
Я тоже поняла, автор своего клиента нашла Девальвация первая на очередь за халявой
Смячиком• 23 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
девочки, ваши ответы впечатляют
Чим?
Смячиком• 23 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девальвація почула томмі і не слухом ні духом що це
Девальвация• 23 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Томми джинс - молодёжная линейка типа для подростков. Цена отличная на куртку. Даже с официального сайта со всеми скидками и допами на корзину за такую цену редко можно словить ещё и в своём размере. Куртка носибельная, обычная, точно купят. Но я бы делала возврат, если по месту бы жила
Вечно недо...• 23 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Что значит возврат?! Нет уж, выкупите пролет у автора и накрутите себе прибыль по итогу!
Девальвация• 23 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Тю, у меня в продаже кучу пролетов, своего хватает, спасибо. Но куртки у меня забирают в течении недели всегда. Я за 2 месяца уже продала 5 курток (все большое, у меня размер xxs и даже они на меня большие). Вот ещё одну жду пока приедет, скорее всего и ее буду продавать
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Вы хорошо разбираетесь в Tommy ?
Почему так размеры в моделях отличаются ? 😰
Вот моя малая в пальто Томми размер S, и вторая белая S из этой покупки тоже нам обеим подошла , а оливковая даже не застегнулась (((
И да , мы любим зелёный цвет )).