Плету интриги• 23 декабря 2022

хтось збираєтьсе на зиму виїжджати з києва в інші міста чи на ЗУ?

Весенний Марафон• 23 декабря 2022
Ответ дляничевока
Что хорошего?
У меня родители в Киеве. Сидят без света. Включают в 4 ночи или в 12 ночи. Только тогда выходят на связь. Постоянно жалуются что работать не могут, ничего планировать. Дома холодно, отопление к свету привязано.
Если у вас так все отлично, то не у всех так в Киеве.
У меня все точно также, как Вы описали, только отопление есть.
Но я не кричу ’все пропало’.

ничевока• 23 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Но я не кричу ’все пропало’.
А где я такое кричала?
Вы приписываете людям свои фантазии!
Дона Ко Ко• 23 декабря 2022
Автор, уже январь через неделю. Смысл выезжать, месяц зимы уже пережили

Моя семья планирует отъезд под Киев в частный дом на короткий период, если будет блекаут 7-10 дней. У нас есть генератор, там и пересидим. А глобально смысла вообще нет
Весенний Марафон• 23 декабря 2022
Ответ дляничевока
А где я такое кричала?
Вы приписываете людям свои фантазии!
А я написала что Вы?
ничевока• 23 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А я написала что Вы?
Так а зачем вы тогда мне пишите?
Пишите тому кто вам такое кричит.
Весенний Марафон• 23 декабря 2022
Ответ дляничевока
Так а зачем вы тогда мне пишите?
Пишите тому кто вам такое кричит.
Вы ответили на мой пост, а я на Ваш. Что такое? Или Вы с утра не с той ноги встали? Некого укусить дома?
ничевока• 23 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Не звездите - это то что вы мне первая написали!
Себе адресуйте все свое хамство. В мне не нужно писать невпопад.

успокойте_Меня• 23 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Ну Вы же не ребенок ипонимаете что света не было столько из-за прилета. Уже сделали. Но в следующий раз может быть и хуже. А другие части Украины...тут опять же дают по часам только до прилетов на тец. Но что чинить после прилета будут быстрее?
Не ребенок, бачу що Київ жостко кошмарять))
Ласковая_львица• 23 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
яке пів зими..для мене до НГ то ще осінь, а після НГ одна зима то січень, лютий, березень, квітень
Да, да, особливо квітень-сніг, мороз, завірюхи, до -15.
Та шо там квітень, ще частенько буває шо і в травні як намете кучугури по пояс, тільки встигай лопатою махати.)
автор Плету интриги • 23 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
так і є!
Julia 2020• 23 декабря 2022
у меня много соседей уехало, видимо сдали нервы, но нам свет по 12+ часов отключают, могут включить на полчаса и снова отключить
каждый вечер вывожу собаку и мусор выбрасываю, и если раньше мусорный бак вечером был полный с горкой то в последнюю неделю полупустой
happy camomile• 23 декабря 2022
Мне лучше всего дома.Газ,вода и отопление есть всегда.На свет пофиг.А вот с интернетом реально бела,работать просто не реально.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 декабря 2022
Ответ дляСметчица
А как же вы пишите на форумах?Если без света живете
Ночью человек зарядил телефон и зашёл сейчас на форум. Такие комментаторы как вы, напоминают русскую блогершу Веронику Степанову - та писала в первые дни войны : ’если украинцев бомбят, то как они могут на форумах писать, пусть не врут’.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Вы тот юзер с кучей аккаунтов, который постит часто фейки и агрессивно истерит в своих темах под соусом позитива