Лагшмивара• 23 декабря 2022

Що з укрпоштою?

Четвертий день чекаю посилку з Києва у Київ, у всіх затримки по Києву із доставкою?
кнопкодав• 23 декабря 2022
Мою з Києва в Київ взагалі загубили... Правда, не прямо зараз, а в листопаді.

Болтушка Му• 23 декабря 2022
Естечтвенно.Я продавец, третий день лежат посылки на укрпочте, так как нет света
Вишиванка• 23 декабря 2022
3.14здец с Укрпоштой.
Вишиванка• 23 декабря 2022
2 декабря получатель подавал заявку на переадресацию в пределах Львовской области. 100 км. Сегодня 23 декабря, посылка и на метр не сдвинулась.
Голубая устрица• 23 декабря 2022
У меня некоторые посылки по неделе-полторы минимум лежат на отделении, ждут, пока их оформят. Пока не оформят, смс не приходит, без смс не выдают. Пригород Киева. Света часто нет(
Белая котичка• 23 декабря 2022
А мне смс пришло, но не отдали вчера пртходи через пару дней когда то там
ТихоЯ• 23 декабря 2022
Через відсутність е/е ВР и працюють в ручному режимі. Була у відділенні на днях, це жах((( Гора посилок з папірцями відправників, вони їх гублять, плутають, відправляють не туди((( Я ще такого не бачила (((

Попипиповна• 23 декабря 2022
Ответ дляТихоЯ
Не лякайте, де це таке?
Вредняжка• 23 декабря 2022
Я вчора відправляла, сказали, що прітетні ті, що вже 3 день лежать в них. Не можуть відправити через відключення світла.
Моя олх доставка може бути відправлена через декілька днів.
ТихоЯ• 23 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Не лякайте, де це таке?
Передмістя Києва, Вишневе.
Вредняжка• 23 декабря 2022
А от відправлена раніше олх доставкою все ще прямує до адресата...2-гу одночасно відправлену вже отримали. І не маю квитанції, бо не видали тоді без світла, просто номер сформованої та номер телефону писала на аркуші.
Волшебная палочка• 23 декабря 2022
5 днів не можу відправити посилку. Розбирають за вчора, коли світла не було, сервер не працює, світла немає (ну якщо ви нічого не приймаєте, то що розбираєте???). А вчора і сьогодні у них операційна система не працює у всіх!!! операторів.
Попипиповна• 23 декабря 2022
Ответ дляТихоЯ
Передмістя Києва, Вишневе.
Надіюсь, що таки вирішить проблему Укрпошта і посилки дойдуть до своїх адресатів
Аннуитет• 23 декабря 2022
В ту субботу сдала ОЛХ доставкой,в воскресенье уже поступили деньги за товар.
Из Одессы-центр в отделение возле Пересыпского моста в Одессе.
Все буде добре,чекайте.
Главное,чтобы цены не подняли после НГ,как писали о НП,что страшно поднимают цены на пересылку.
Одноклассница• 23 декабря 2022
Вы задаете странные вопросы, живя в Киеве.
Вы еще скажите, что не знаете, какая ситуация со светом.
Ждите, когда им наконец таки удастся провести посылки в программе.
Тамбовский мел• 23 декабря 2022
Отправляла посылку полторы недели. То света нет, то воздушная тревога. А Вы в Киев только приехали, раз такие вопросы задаете?
Глаголица• 23 декабря 2022
Блин, а я думаю где моя посылка,хоть бы до нг получить...
Болтушка Му• 23 декабря 2022
Треш, покупатели просто заваливают смс: вы отправили???? Где моя посылка????
Вредняжка• 23 декабря 2022
Ответ дляГлаголица
Я тоже теперь думаю, как искать свою отправленную, где она...
Пока не отметят олх доставку получение, а она поехала в сельскую местность и там все зависло...

Летала_НаМетле• 23 декабря 2022
у меня покупатель забрал посылку ,а она в статусе- на отделении...денег нет
Vona-7d6b• 23 декабря 2022
Наша з запоріжжя у сумську область йшла 8 днів, хоча сказали, що за 3 дійде, так за 3 дійшла вона до Конотоп, а там у село їхала і ще в селі лежала, нухто не подзвонив, ну нарешті сьогодні дійшла ціла та не ушкодження, ми щасливі
Ежик Хрюха• 23 декабря 2022
Проблема з електрикою як у всіх. Мож відділення 10 машин прийняло за 4 дні . І нарешті дали світло і їх провели через базу і тільки тоді я змогла отримати.
Питала у дівчат на пошті чи їх керівництво намагається якось вирішити цю проблему. То сказали, що Смілянському начхати, генераторів немає, на на центральному поштоматі світло не вимикають. Якось так.
Slava579• 25 декабря 2022
Это ещё норм , а вот посылку мы ждём с Полтавы сортировка на отделение уже 19 дней, и они говорят ждите...