как тебе такое илон маск• 23 декабря 2022

Киевлянки, есть шанс продать сейчас квартиру?

Нужно забрать бабушку. Лесной массив. 9 этаж панельки. 1 к. Ремонт "бабушкин советский". Есть шанс тыс. за 35 ее продать?
Персонаж Аноним• 23 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Это практически неликвид,район очень на любителя.
До метро 15 минут пешком, отличный район, ещё и свет не отключают, так как крит. инфрастр. рядом. Лучше, чем Лесной массив, как по мне.

Кумушка• 23 декабря 2022
9 этаж это нынче не тема) самые дорогие квартиры со 2 по 7 дальше с каждым этажом цена падает на 300-500 енотов. Выше 9 сейчас никто не рассматривает даже.
Ваше предложение за эту цену было бы актуально если бы выглядело так
3 этаж 10-20 минут от метро пешком, супермаркет, поликлиника, школа сад во дворе или видны из окна под домом.
Не против• 23 декабря 2022
Выставьте на продажу, а там посмотрите.
Как по мне для 9 этажа это дорого.
Но тут, как послушаешь, так бесплатно надо отдавать.
Смыкалка• 23 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
36 за двушку в Хрущевке, там отличные дома
На Петра Запорожца ужасные хрущи, кому Вы эти сказки рассказываете. И Воскресенска хуже Лесного, где отличное транспортное сообщение + метро.
Автор, тут, судя по ответам теоретиков, народ, вообще, далёк от реальных цен. Спокойно ставьте 35 тысяч баксов, продадите ее за эту цену 100%.
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я возле парка Киото,это самое начало Лесного,даже не идёт ни в какое сравнение.Вот когда бываю на ПОХе,который некоторые очень любят,это же адский ад.Летом я там начинаю просто задыхаться,там хорошо иметь бизнес,но не жить.Ну а сейчас это район апокалипсис.
Чупа-чупс• 23 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Трындец. Это так цены упали? Мне нужно поменять Киев на Хмельницкий. Это ещё и в минус можно уйти.
Ну так вы не забывайте что война, 9-2 этаж, ремонта нет а это ещё плюс 10000 баксов в лучшем случае в ремонт вложить. Мы до войны купили двушку с ремонтом, 2-й этаж 50000 к
Забыла что?• 23 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Вы хорошо осведомлены.
Риэлтор?

Не против• 23 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
От Запорожца до метро 15 мин. пешком? Если вы о ’Дарнице’, то о каких 15 минутах речь?
Больница и роддом на другой линии, Запорожца 7 к ним не относится.
С Лесным и в сравнение тот район не идёт.
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Вы хорошо осведомлены.
Риэлтор?
Боже упаси.Я мини-хакер ФБ
Персонаж Аноним• 23 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Это вы, возле Киото, а зайти глубже и там дебри.
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Согласна,самое начало и только несколько домов очень выиграшны
Амели на мели• 23 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Сейчас все новострои это бетонные будки без э/э,отопления,воды и плиты.И построены из г..а и веток.
А чем старые панельки на окраине города лучше?
VIKYSIA• 23 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Газом
Персонаж Аноним• 23 декабря 2022
Ответ дляНе против
Черниговская ещё есть. Смотря на какой улице, я не вчитывалась, но у меня знакомый постоянно пешком ходит, тоже в тех краях живет.
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Я не на окраине,поэтому мне всё равно.Но ещё год назад никто и подумать не мог,что Оболонь и ПОХ будут сидеть без света и всех благ более 3 суток.
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Парк Киото это и есть Черниговская и Лесная.Там очень неплохо.Правда,метро тоже сейчас не всегда плюс во время тревог.
Амели на мели• 23 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Отличное транспортное сообщение на Лесном массиве и еще и метро? Вы хоть когда-то там были?

Что Воскресенка, что Лесной в плане транспорта одинаковы. К метро нужно ехать. Либо идти пешком 20-40 минут в зависимости от местоположения.
Примарочка• 23 декабря 2022
Девочки, кто то продавал Позняки? Какая цена реальная за м2? Дом кирпич 10лет. Вообще есть спрос?
Персонаж Аноним• 23 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Я знаю, мне пишут, что к метро Дарница далеко.

Амели на мели• 23 декабря 2022
Ответ дляVIKYSIA
Газом
Если повезет. Много панелек с электроплитами
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели

Были,мы здесь живём.К метро 10 минут неспешным шагом.
Амели на мели• 23 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
А почему не учитываете, что Лесной массив большой и большая часть района далеко от метро?
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Пробуйте 1000$/м,а там по рынку посмотрите.Кирпич это всегда плюс,очень тёплые.
Тепличная• 23 декабря 2022
Можливо Вам варто зайти на сайт нерухомості і подивитися на ціна +- такої ж квартири,щоб зрозуміти ситуацію
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Мне не надо
Kusalochka• 23 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Это Вы так себя успокаиваете? Новострой без отопленя на третий день +21.
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Нет,сестра живёт в такой будке,+12-13 и так по всему массиву.Забрали к себе.Но сути это не меняет.
Малинка• 23 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Не райские,но по сравнению с Шанхай-тауном земля и небо.Но кто сейчас в здравом смысле готов выкинуть те же 35000?
Знайомі пару тижнів тому продали комуналку 20 квадратів зі своїм санвузлом на дорогожичах за 27, щоправда сусідці з комуни, але
Kusalochka• 23 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
в панельку где без отопления жара?
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
в панельку где без отопления жара?
У меня кирпич,не панель и юго-запад,очень тёплая.Не стоит самоутверждаться за мой счёт.