Уравнобешенная• 23 декабря 2022

Ему неудобно разговаривать при друге

Поехал в гости к другу. Утром я была занята, не могли поговорить. Сейчас говорит уже поздно, скоро друг с работы придёт, а мне «как-то не удобно при нем час разговаривать».
Вчера с дороги также сразу пропал, как понимаю теперь также «не удобно».
И я все понимаю, 100 лет не виделись, соскучились все такое. И мы 5 месяцев только по телефону (я в Европе).
Но вспоминаю, как было я ездила по работе на 2-3 дня, останавливалась у друзей, которых также давно не видела, так пофиг, как это я не наберу.
Не виделась с другом лет 8, встретились, тоже самое, хоть на 30-40 минут своему отойду наберу. А то обидится и все такое.
А как сам - так это норма, ещё и возмутился, что я занята была, а теперь он уже не может набрать.
Такое зло берет. То есть тоже можно было оказывается «мне неудобно от Васи/Маши/Ани отходить».
Такая злая, не могу передать) хотя вроде бы и мелочь.
TaFo• 23 декабря 2022
я такая как он. при людях не трындю. по работе разговариваю в отдельном кабинете. не выношу, когда при мне лясы точат

автор Уравнобешенная • 23 декабря 2022
Ответ дляTaFo
Так ему есть вторая комната куда выйти. Ему «неудобно пропадать», отходить чтоб поговорить со мной
автор Уравнобешенная • 23 декабря 2022
Ответ дляTaFo
Я тоже при людях не могу. И всякий раз из кожи вон лезла, на балконах мёрзла стояла, чтоб поговорить.
А тут вот оказывается, можно
TaFo• 23 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
и это верно. я в гостях общаюсь с хозяевами. когда у меня гости, никто не зависает на час по телефону. оно не смертельно, но для меня лично выглядит неприлично
автор Уравнобешенная • 23 декабря 2022
Ответ дляTaFo
Вы абсолютно правы. Но в гостях он на неделю, а не на ужин заехал.
И я ж говорю, больше всего злит, что «напал» ещё и нв меня за то что утром времени не было.
И ни разу не было нормально чтоб я не звонила, когда в гостях или отъезде. Даже если я 8 лет кого-то не видела, или если мне вай Фай искать через весь город.
Инстагра_мерша• 23 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
А тут вот оказывается, можно
Ну вот и сделайте выводы, значит он не готов ради вас мерзнуть на балконе. Да и 5 месяцев отношений по телефону, вы уверенны что ему нужны еще такие отношения?
автор Уравнобешенная • 23 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Я тут приезжала не так давно. На 10 дней. Все нормально)
Но тоже, отходить на пару часов от меня чтоб поговорить или поиграть было можно)
Инстагра_мерша• 23 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Если приезжали и виделись, тогда другое дело. Может ему реально неудобно, может друг начнет подкалывать. Не делайте поспешных выводов.
Лапка• 23 декабря 2022
Приезжайте домой: поспасались немножко и хватит)

автор Уравнобешенная • 23 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Да это тут при чем вообще
А я женатая• 23 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Он воспитан хорошо, это и правда некрасиво приехать на встречу с кем-то и 40 минут тырндеть с другими по телефону.
автор Уравнобешенная • 23 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Ну тогда странно было обижаться если я такое говорила)
Я злюсь от двойных стандартов
Залатавая• 23 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
А тут вот оказывается, можно
Як мене такі дратують. Приїде в гості і труситься на балконі 40 хв зі своїм щастям по телефону. Про шо можна тріпатьсь? нашо приїздила? Загалом це неповага до того з ким зустрівся.