Дама с заначкой• 23 декабря 2022
Первая близость с мужчиной. Я виновата, что не ..
Вообщем, я не могла к ...ть.
Положила его руку себе туда. Тогда все и произошло.
Но он сказал, что это получается мастурбация. Я сказала, что нет, так как я получила оргазм от его руки.
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
И еще он повторял, что хочет кончить(((
У меня был такой качок. Вк время как попугай: я сейчас кончу, я сейчас кончу и все никак, только массой своей душил.
Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2022
Не могла к...ть это что? Какать? Или вы нецензурщину прячете за троеточием?
Щас ухожу• 23 декабря 2022
Радовался бы, женщина не зажатая, знает чего хочет, не притворяется.
Конченый какой-то, простите
Дама с заначкой
• 23 декабря 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кончить
Дама с заначкой
• 23 декабря 2022
Ответ дляЩас ухожу
Конченый какой-то, простите
В смысле?
Чему радоваться?
Тому, что я не получаю вагинальный оргазм?
Чему радоваться?
Дама с заначкой
• 23 декабря 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А сколько ему лет? Мужчине вашему?
Пушистая киска• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
В смысле?
Чему радоваться?
Ну после этого комментария понятно одно, вы друг друга стоите
Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Так обидно(((
Что у него в голове?
Пень какой-то
Стрекоза любви• 23 декабря 2022
Люди, ви неймовірні! Перший секс, ПЕРШИЙ, і ви вже всі пишете, що чоловік «не ліквід». Автор, вам, мабуть років 18, якщо ви робите такі передчасні висновки і через такі причини.
Ответ дляДама с заначкой
Потратила на него 5 месяцев((((
Мля….
Дама с заначкой
• 23 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Это он меня такой сделал.
Дама с заначкой
• 23 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, потім було ще 5 разів...
Щас ухожу• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
В смысле?
Чему радоваться?
Оргазм у всех один.
Сегодня не получили - завтра получите. Первый секс с новым партнером не всегда феерия.
Вы могли делать вид, что вам хорошо и притворяться, но вы простимулировали себя его рукой. А это значит, что вы адекватный партнер для секса, так как решили ситуацию, а не молча лежали. А значит в целом с вами будет норм заниматься сексом. Сорри, но я так думаю. Честно
Ответ дляДама с заначкой
В смысле?
Чему радоваться?
Ой. Я вообще начала получать оргазм только с одним мужчиной …. Ноу нас только секс …. Как-то обиднееько
былоИпрошло• 23 декабря 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Крякать, каркать, квоктать, квасить...
Кусочек Сыра• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Это он меня такой сделал.
С ним походу притворялись раньше. И это он должен переживать что вы с ним без рук никак. А ему пофиг видимо
Стрекоза любви• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ні, потім було ще 5 разів...
Ви з ним сваритесь з цього приводу, що виходить закінчити лише «вручну»? В чому конфлікт?
Да, я блондинка!• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Потратила на него 5 месяцев((((
Вот поэтому и надо дать на втором- третьем свидании. Чтоб время зря не тратить
былоИпрошло• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
В смысле?
Чему радоваться?
Всі оргазми від клітора. Якщо в нього малий діаметр, або він неправильно рухається, то стимуляції ніжок клітора через стінки вагіни не відбувається.
Не любовница• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Так обидно(((
Что у него в голове?
у вас ..он прав.
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Сильно привязалась к нему.
то що тепер, згодні продовжувати з непотрібом?