Стебель_березы• 23 декабря 2022
чем бы вы себя сейчас побаловали, особенно из косметики?
ну или из еды) парфюмы, техника и тд.
что бы вы сейчас купили что бы улучшить настроение, если б были деньги?
Белочкой зови• 23 декабря 2022
Больше всего сейчас хочу елку. Или дерево-гирлянду хотя бы. Впервые Новый год не дома и без елки
единственный праздник любимый - и его не будет.
Автопортрет нурофена• 23 декабря 2022
Я за декабрь накупила косметики наверно евро на 400.
Обрадовал бы сейчас мирный Киев, пить просекко на крыше Интерконтиненталя с видом на новогодний базар
Стебель_березы
• 23 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
очень удобно взять было давно искусственную. один раз потратиться, и потом можно не тратиться
Стебель_березы
• 23 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
что понравилось больле всего? из косметики. ваши фавориты
Куда_бежать• 23 декабря 2022
Пандора, тени, тушь, умывалку , крем из люкса, плойку, Часы, кроссовки найк
Автопортрет нурофена• 23 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Да я ещё и половины не распечатала, я покупаю постоянно что-то спонтанно
Багиня• 23 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
В смислі ялинку з собою за кордон тащити?)
Кили и Манджаро• 23 декабря 2022
Из еды ничего аж так не хочу, для меня мечтать о еде, это странно немного.
Из косметики бы палетку теней, мне нужны сатиновые. Выздоровею и выберусь в Брокард и Бомонд, посмотрю что подойдет.
Из парфюмерии хочу парфюмерную линейку Картье посвященную часам затестить. Линейку рек купила, в восторге
Белочкой зови• 23 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я итак за искусственную только. Купила давно. Но дома у меня нет уже как и елки.
Автопортрет нурофена• 23 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Вот собиралась каждый день делать маску перед НГ, нет настроения и времени
Ля-ля-ля• 23 декабря 2022
Хочу квартиру в том городе, где сейчас работаю. Не просто квартиру, а в определенном доме - он мне понравился. Верю, что она у меня будет.
П.С. Дома квартиры есть, но хочу тут купить с нуля, не продавая те, что есть
emerald_88• 23 декабря 2022
Хочу парфюм с запахом мандарина и другой с запахом лимона с сахаром. Пару помад, палетку теней. Несмывашку для волос. Пару кисточек для теней и по одной для контуринга и хайлайтера.
Шубку искусственную и кожаные сапожки высокие.
Стебель_березы
• 23 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо за фото) вы больше по уходовой косметике, я думала декоративной
Стебель_березы
• 23 декабря 2022
Ответ дляemerald_88
а такие парфюмы продают?)
emerald_88• 23 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
а такие парфюмы продают?)
Конечно, а чего нет. Но я не выбрала ещё.
Стебель_березы
• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Моей фантазии хватило только на кресло-кокон и дерево-гирлянду из юска. Больше ничего не хочется.
никаких вкусняшек, еды или женских радостей? юск это где?
Телефон Рубика• 23 декабря 2022
Ответ дляemerald_88
Доброго дня! Так затишно написали, скажіть будь ласка який парфум зі смаком лимона з цукром і який з мандарином? Ви такий вже знайшли?
Дякую
Стебель_березы
• 23 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Вчора забрала посилочку ,трішки потішила себе ...
ух ты) надолго хватит)
emerald_88• 23 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Дякую
Ні, поки не шукала, тому що наразі купляти не буду. Я тільки от закрила свою хотілку по аромату з вишнею)) Я люблю різні парфуми, вранці обираю запах так само, як і одяг)
Автопортрет нурофена• 23 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Декоративную тоже кое-что купила, но крашусь да, мало
Стебель_березы
• 23 декабря 2022
Ответ дляemerald_88
а какой вишневый? том форд небойсь?)
Ответ дляСтебель_березы
Я не фанатею от еды, и не совсем понимаю, что такое женские радости )) если нужна косметика, просто покупаю то, что нужно - у меня ее очень немного, мало пользуюсь. Парфюмы любимые пока есть. Белье люблю бесшовное удобное.
Юск есть онлайн, есть оффлайн магазины.
Стебель_березы
• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Юск есть онлайн, есть оффлайн магазины.
бесшовное белье, особенно трусики, как правило из синтетики. котоновых или вискозных не находила(
emerald_88• 23 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
а какой вишневый? том форд небойсь?)
Та ні, поки що то для мене дуже дорого. Я знайшла українські парфуми, вони дешеві, але мене задовільнили. Tsukerka, зимова вишня. Але в мене особливий смак, мої улюблені рідко коли подобаються оточуючим, тому рекомендувати не берусь. Вони важкі, тягучі.
Марафетчица• 23 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
ух ты) надолго хватит)
Основне крем і сироватка =на довго )А от решта на тиждень =затестити , як шкіра сприйме, бо підібрати дуже проблематично , чутлива ...