Ужгород• 23 декабря 2022
Если в составе 100% акрил?
Как носятся такие вещи? Скатываются или растягиваются?
АсобеннАя• 23 декабря 2022
От качества акрила сильно зависит. Есть быстро катышки появляются, есть долго выглядят нормально.
АсобеннАя• 23 декабря 2022
Акрил есть разный. Есть даже бейби акрил для детских вещей. Выглядит хорошо, от него не чешутся
Чорнобаївка• 23 декабря 2022
Буває абсолютно різної якості, абсолютно.але на дотик можна відрізнити
Гомосноб• 23 декабря 2022
Нормально носится. Не чешется.
Но катыши на боковых швах, рукавах появляются.
Ламборджини• 23 декабря 2022
Мої нормально носяться. Зараз акрилові не купую, але ті, що є, у нормальному стані
У мене светри з бершки і бонпрі
Идууу--уууу блин• 23 декабря 2022
У меня 3 акриловые шапки - всё ОК!
Ношу более 5 лет: катышков нет, ничего не чешется. Не скатываются и не растягиваются.