23 декабря 2022

Носите светри на голе тіло?

Чи щось одягаєте під низ (футболки, майки)?
Сладкий лимончик 23 декабря 2022
Не ношу свитера
Барвіночка 23 декабря 2022
лифчик
кошкомышь 23 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
лифчик
Тоже. Если очень сильные морозы могу майку поддеть.
Маргарита и Мастер 23 декабря 2022
Нет, меня футболки раздражают, еще и не нашла, чтоб с тонкими швами, не объемная и достаточно длинная
Бауди на ауди 23 декабря 2022
Да ношу
Гомосноб 23 декабря 2022
На голое тело нет. Майка на тонких бретельках.
Когда холоднее, майка обычная.
Если долго на улице гулять, то футболка.
Обнемашечка 23 декабря 2022
На майку
Аль_де_Барановна 23 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет, меня футболки раздражают, еще и не нашла, чтоб с тонкими швами, не объемная и достаточно длинная
Прикол. А свитер с толстыми швами не раздражает?
Эта_Шикарна) 23 декабря 2022
Х/б свитер на голое тело, шерсть только на майку. Мне и приятнее и стирать не так часто надо.
СтелькаОТединицы 23 декабря 2022
На голое, если не считать лифчик. Дочки так же носят. А муж на футболку или водолазку
ПлюшкамиБалуюсь 23 декабря 2022
Поддеааю футболку если колючий
одиночка 23 декабря 2022
всегда только на футболку - на голое тело негигиенично да и футболку постирать проще
ХдеЯсь? 23 декабря 2022
Только на майку, по-другому мне холодно
мимАпроходила 23 декабря 2022
Майки на бретельках
Библиотекарь 23 декабря 2022
На майку или футболку. А то что со свитерами будет если их стирать каждый раз, да и вообще не приятно телу, если ничего не надеть под свитер.
А чего вы спрашиваете?
На морозе 23 декабря 2022
На футболку или на майку, иначе какой толк от свитера
Vona-7d6b 23 декабря 2022
Конечно, ещё и гольфик могу надеть, я мёрзну даже летом
МаксХмара 23 декабря 2022
Одеваю футболки
Одни_мысли 23 декабря 2022
На футболку или майку, на голое тело никогда. Раздражает кожу или колется всегда мне, а так футболку хлопок и супер
Мать драконов 23 декабря 2022
Только лифчик, никаких маек, футболок... Неприятно мне с футболками
Каяспер 23 декабря 2022
Майку. Без лифчика последнее время.
Золотая орда 23 декабря 2022
Никогда не было маек.
Ношу всегда свитер либо на футболку либо на водолазку
cosmaximus 23 декабря 2022
Обов´язково. Чи майка на тонких бретельках, чи футболка. Мені нічого не заважає.
Ну і футболки я міняю через день, кожен день. А кашеміровий светр прати часто не будеш.
Чи коли трошки колючий. В мене є таких парочку. Об´ємні, білі, з високими воротниками, щерстяні. Ношу, люблю. Але під низ щось обов´язково.
автор Не прохожу мимо 23 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
На майку или футболку. А то что со свитерами будет если их стирать каждый раз, да и вообще не приятно телу, если ничего не надеть под свитер.
А чего вы спрашиваете?
Сама так ходжу, думаю, норм чи нє)
Tammy21 23 декабря 2022
Приємні на дотик, ті що не подразнюють шкіру, так. Коли холодно одягаю термобілизну, дома під светр/худі -- футболка.