Анонимарик• 23 декабря 2022
Оцените маникюр?
Что нравится,что не нравится?
Lonely-91f2• 23 декабря 2022
Делал ученик? (Вопрос не в целях оскорбления)
Если ученик - то довольно неплохо
Если мастер с опытом - то так себе
Если ученик - то довольно неплохо
Если мастер с опытом - то так себе
Викасикрет• 23 декабря 2022
Цей манікюр перетворив гарні тоненькі пальці на руки 60 річної базарної торговки
Крошечка-хаврошечка• 23 декабря 2022
Ужасная длина, ужасная форма, ужасный цвет и ужасное исполнение
Каяспер• 23 декабря 2022
Все кошмарно. Начиная от цвета и ’декора’ и заканчивая формой. Про исполнение вообще молчу
Единая страна!• 23 декабря 2022
Это бред, а не маникюр. Все плохо. Убрать, состричь.
Что тут обсуждать🙈
Я только за!• 23 декабря 2022
Форма и длина ногтей мне нравятся, как и фиолетовый цвет. Мне декор кажется лишним.
Цветов Мне срочно• 23 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Чем проще женщина, тем сложнее маникюр.
Гигиенишвили• 24 декабря 2022
Если сравнивать с моим безманикюром то супер!но я бы такой не делала бы. Как то не эстетично. По жлобски что ли. Это не как оскорбление. У меня совсем его нет. ((