Sunny77777• 23 декабря 2022

Нужен стоматолог Днепр

Пожалуйста порекомендуйте хорошего стоматолога,не клинику,именно врача.Г.Днепр.жм Победа,но не обязательно на Победе,главное чтобы хороший врач.Спасибо.
жар-птица Нюра• 23 декабря 2022
Фамилию не помню в Лире на Победе очень хороший спец парень. На кафедре стоматологии на соборной все отличные

13чудоСВЕТА• 23 декабря 2022
В Китайке Стоматология Rocketsmile Екатерина
Несколько лет хожу, довольна
Ленивица-красавица• 23 декабря 2022
Фесенко Дмитрий Владимирович и Квакуша Александр Сергеевич, принимают в стоматпрактике доктора Неженцева. К Дмитрию ходила еще когда он в Кривом Роге работал, сейчас езжу к нему в Днепр.
Аюшка• 23 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Несколько лет хожу, довольна
Можно номер телефона? Не знаете сколько сейчас стоит там снять камни, пломба?
13чудоСВЕТА• 23 декабря 2022
Ответ дляАюшка
Последний раз пломбировала 1100 с анестезией
Петя-петушок• 24 декабря 2022
На Победе в Вара-Дарэ за бульваром Славы доктор Курилех Яна Владимировна; или Амел Смарт там чистку нормально делают, но дороже конечно.