24 декабря 2022

Вам зручно було одягати такі комбези без застібки на ніжках?

Я оце думаю чи практично воно
Памперс поміняти треба ж його повністю знімати?
В танке 24 декабря 2022
Удобно
Артура Пирожкова 24 декабря 2022
Нашо повністю?
Розстібнули, ніжки зняли, поміняли, з ручек можно не знімати)
Мені дуже зручні були, але ми їх одягали тільки на прогулянку
Дома тепло, дитина всю зиму була в боді на короткий рукав
Блины со смайликами 24 декабря 2022
зачем полностью снимать? Молнию расстегнуть, ножки вытянуть, поменять, натянуть снова. Всё.
ФруктЕщеТот 24 декабря 2022
Зручно
Попижёновна 24 декабря 2022
Змейка намного удобней кнопок. Ребенок все время двигает ногами, пока с одной стороны кнопки застегнул, с другой застегиваешь, на первой уже растегиваются. У меня такой с кнопками флисовый человечек Carters
руки_Крюги 24 декабря 2022
Змучніше, ніж з тими застібками.
автор Без комплексов 24 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Змучніше, ніж з тими застібками.
Я маю на увазі зміцку яка аж до кінця ноги
А тут змійка до кінця живота
Детсадовский полицейский 24 декабря 2022
Не зручно
Булку Дай 24 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
зачем полностью снимать? Молнию расстегнуть, ножки вытянуть, поменять, натянуть снова. Всё.
А мне вот было не удобно ножки вытянуть, я ребёнку пару раз чуть ножку не вывернула. Очень не удобно было, были все раздельные
Бокс-орун 24 декабря 2022
Удобно, полностью снимать, но одеть не проблема, а вот уличный комбез должен быть с 2 молниями
Блины со смайликами 24 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
А мне вот было не удобно ножки вытянуть, я ребёнку пару раз чуть ножку не вывернула. Очень не удобно было, были все раздельные
это дело вкуса, пока не попробуешь - не узнаешь.
Я, например, с 4 месяцев, как дети поползли, стала ненавидеть с застежкой кнопками на одну ножку. Вечно одна была ’одетая’, а другая голая - проскальзывала между кнопок.
Булку Дай 24 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
это дело вкуса, пока не попробуешь - не узнаешь.
Я, например, с 4 месяцев, как дети поползли, стала ненавидеть с застежкой кнопками на одну ножку. Вечно одна была ’одетая’, а другая голая - проскальзывала между кнопок.
Вот это то-же да, мне было удобней всего кофточка на пуговичках и штанишки с лямками что застегиваются на плечах, кнопки было не удобно. Нужно всего купить и пробовать
Не служанка 24 декабря 2022
С молнией на одну ножку очень удобные. Мои дети в них выросли. С кнопками - неудобно. Отдельно штаны и кофта - вообще кошмар. Кофта постоянно задирается.
РозаЛюксен 24 декабря 2022
Ні, тут щоб переодягнути підгуз, дійсно потрібно повністю зняти комбез!
Найзручніші ті, де блискавка доходить до коліна по одній з ніжок
Э-велин@ 24 декабря 2022
С сыном было удобно, с дочкой нет, она всего боялась, звуков змейки, у нас ещё были, где ножки на кнопках, кнопочки щёлкают, вздрагивала. С ней было удобно просто ползунки и кофта.
КротоТо 24 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
С молнией на одну ножку очень удобные. Мои дети в них выросли. С кнопками - неудобно. Отдельно штаны и кофта - вообще кошмар. Кофта постоянно задирается.
У меня все бвли такие, с кнопками не удобно
КротоТо 24 декабря 2022
Ответ дляЭ-велин@
С сыном было удобно, с дочкой нет, она всего боялась, звуков змейки, у нас ещё были, где ножки на кнопках, кнопочки щёлкают, вздрагивала. С ней было удобно просто ползунки и кофта.
А я дуиала кому удобно ползунки) для меня почти самая бемполезная вещь, бесполезней только распашенка, вообще не понятно для чего это
Полуничка 24 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Вот это то-же да, мне было удобней всего кофточка на пуговичках и штанишки с лямками что застегиваются на плечах, кнопки было не удобно. Нужно всего купить и пробовать
Мне вообще это не зашло, бодики и человечки только.
Полуничка 24 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
С молнией на одну ножку очень удобные. Мои дети в них выросли. С кнопками - неудобно. Отдельно штаны и кофта - вообще кошмар. Кофта постоянно задирается.
Это люкс, очень долго юзали такие
Полуничка 24 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
А я дуиала кому удобно ползунки) для меня почти самая бемполезная вещь, бесполезней только распашенка, вообще не понятно для чего это
Аналогично.