Чашечка чая• 24 декабря 2022

Специально для паникеров! Про Беларусь

Наразі немає ознак формування ударних угруповань для нападу на Україну з боку Білорусі. Хоча потенційно загроза звідти залишається.

Буданов вважає, що маневри військової техніки на кордоні Білорусі з Україною були покликані збити ЗСУ з пантелику і змусити українське командування відвести частину своїх військ із південного та східного напрямків.

"Все це елементи дезінформаційних кампаній", — зазначив він.

Останніми тижнями Росія працювала над зміцненням своїх військових баз на території Республіки Білорусь. Російські мобілізовані прямували до Білорусі потягами, після чого поверталися. Буданов назвав ці переміщення "гойдалкою".
Wendy Rhoades• 24 декабря 2022
Ответ дляLud_Ok81
Так само було і на початку лютого 2022😒
на початку лютого Байдена запитали, чи прийняв путін остаточне рішення про напад, Байден відповів, що так, це рішення прийняте, і наступ неминучий.
Тільки ви, як і я до речі, не сприйняли це з усією серйозністю.
Я взагалі шуткувала над подругою, яка запасалась дровами на дачі і сухариками з бубликами.
Так хтож винен?
Lud_Ok81• 24 декабря 2022
Ответ дляVikolette
Так хтож винен?
Ви за мене не відповідайте,я сприйняла навіть дуже серйозно
Wendy Rhoades• 24 декабря 2022
Ответ дляLud_Ok81
ну тоді ви молодець, бо я була впевнена, що того маньяка якась заспокоять, і він не наважиться і все обійдеться.
ната0981• 24 декабря 2022
Ответ дляGirlSuper
Кожен раз нова інфа
То буде то не буде
Та ну їх всіх
Поживемо – побачимо, не має сенсу гадати буде чи ні. Вірю нашім захисникам, навіть якщо попруть, то далеко точно не зайдуть.
OOH• 24 декабря 2022
Ответ дляLud_Ok81
Так само було і на початку лютого 2022😒
Так Буданов якраз тоді весь час казав, що війна точно буде. Напад чекали ще с січня.
Тільки хто ж на нього звертав увагу......
LudaSHS• 24 декабря 2022
Большей половине советчиц бесполезно.
Причины разные - в коллективе легче ’бояться’
Война идет, нервы на пределе и принимают только самые пессимистичные сценарии.
Верят начальнице, подруге, с передовой ...
Жаль, все вбросы и ипсо именно на это нацелены.
Сделать панику. Довести людей , нервы мытотать, погасить веру в лучшее в процессе ожидания пипеца.

Люди, давайте попробуем быть спокойными, в этих реалиях, как можно, есть проблемы - решаем. Здоровье не вернешь.
Будут проблемы в после Нг, феврале или марте- посмотрим
OOH• 24 декабря 2022
Ответ дляArgesha
Взагалі білорусія не турбує
Певна, ні про що хвилюватися
Ви, мабуть, далеко від Білорусі......
А в мене, прямо під моїм домом в Бородянці, вже 26 лютого їшли бої. А обстрілювати з градів почали 25 лютого.

Так що я зараз дуже турбуюсь про те, що там в білорусів.
Говорилка• 24 декабря 2022
Ответ дляLud_Ok81
Так само було і на початку лютого 2022😒
Но таракан всю свою технику уже отправил на войну, вдоль границы выставляет муляжи фанерные.
Его цель теперь как пособника в войне - отвлечь ВСУ на границу с Беларусью. Максимально ’напугать’ нас, чтоб армия не уходила оттуда на войну с рашистами. И он эту функцию вполне нормально выполняет.
dogfriend• 24 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Пожалуйста, не надо сравнивать ситуацию тогда и сейчас. А ещё верить помойкам вроде шария и подобным
Только вот что то подобное как раз говорил Залужный про Беларусь. Сейчас блин уже не найду( но тогда четко возникла мысль о чем это он
автор Чашечка чая • 24 декабря 2022
Ответ дляdogfriend
Он сказал почти тоже самое, что угроза оттуда никуда не исчезла
hruzantemka• 24 декабря 2022
Может и будет, но точно не 25-26, им месяца два на подготовку потребуется. И для них это будет провальным. Это не будет как в феврале, когда им дали заехать, типа ’спецоперация’ и все такое. Это будет именно как война, начнется с обстрелов на границе.
dogfriend• 24 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Так я о чем, внутри новости меняются постоянно. Следить за каждым чихом, кукухой можно поехать))) все равно глобально каждый из нас повлиять не может. Большинство, кто хотел выехать или остаться, уже приняли решение, поэтому будь как будем. Живём в новых реальных и верим в наших ребят.
Malysh2• 24 декабря 2022
Ответ дляLud_Ok81
23 лютого скажу чесно, дуже неспокійно було на душі.Як ніколи
Я ходила по комнате дома и рыдала. Понимала, что огромное количество людей погибнет, будет много горя. Но, отыграть назад уже ничего нельзя. Они тогда уже строились на марши под границей(
Kusalochka• 24 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
И для ждущих ночи с 25 на 26 декабря
Наши военные так не считают.
Kusalochka• 24 декабря 2022
Ответ дляПтицекрыл
В феврале тоже что-то такое говорили
В феврале уже трубили везде, что будет война. Первый раз лично мне сказали, что все будет в сентябре. И когда друг сказал продумывать, как жить дальше я офигела, так как не следила за ситуацией. С того момента начала. В ноябре у меня уже не было никаких сомнений
Tatulia13• 24 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
То есть высе.ы анонимных тг каналов про страшное наступление не пугают, а заявление официальных лиц пугают?
Пугають вихваляння політиків і заклик їм вірить. А головою своєю думать ніхто не хоче.
il-mari• 24 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Кордон добре пристріляний,і заготовлено багато сюрпризів для теплої зустрічі. В лютому такого не було,бо наші до останнього вірили словам білорусів,що з їх території нападу не станеться.Більше їм віри не буде ніколи,тому там все підготовлено.Є навіь таке,про що тварюки не здогадуються).Їм сподобається,в разі чого.
дай Боже! а то сьогодні читала, що розгорнули польовий госпіталь, та танки маскують під зиму..писав якійсь наш та казав , що це до ученій не відноситься..., так що трохи стрьомно, ми недалечко..
Bejza• 24 декабря 2022
Ответ длячир
Что-то последние дни хуйло совсем скисшее ходит. Мне кажется бульбаш отказал.
Бульбаш сцыкло, его никто и спрашивать не будет
Оленёнок• 24 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Так Буданов говорив, що війна і напад буде, але хто його знав та слухав тоді
Кстати да, он говорил, что будет война, но он вроде прогнозировал на начало февраля, а рашка напала 24. Но мат. Эти не меняет. Да и другие его прогнозы сбываются. Вот ему верю)
Оленёнок• 24 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Нет. Хватит уже долбить одно и то же «а перед войной вы банили всех, кто про неё писал, а оно вон че вышло»
Перед войной все разведки сообщали, что их стоит орда, и в наших новостях, ничего не сковывалось, была это инфа. А американцы и британцы даже даты называли.
Так и американцы сейчас говорят, что не будет ничего, нет там ударной группировки
Argesha• 24 декабря 2022
Ответ дляLud_Ok81
Звичайно, Ви ж не межуєте з Білоруссю
Дивно вам голоси в голові розповідають, с ким я межую)))
Lenysua• 24 декабря 2022
Институт изучения войны тоже уже так не категоричен что не будет наступления. Маловероятный именно сейчас,но потом все может быть. Перед 24 когда они привезли кровь к границам,уже тогда у меня например,не было сомнения что будет война. Здесь конечно меня забанили за панику,но все было ясно как белый день. Сейчас мне кажется что они пробовать будут,потому что вся движуха в белорашке стоит огромных денег,просто так ,я думаю , ничего этого делать никто не будет. Дай Бог чтобы я ошибалась.
MarryV• 24 декабря 2022
Ответ длячир
Токсик
https://www.instagram.com/reel/CmUDzvuuSAo/?igshid...
чир• 24 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Токсик
Lavik• 24 декабря 2022
Ответ дляOOH
Ви, мабуть, далеко від Білорусі......

Нашій рідненькій Бородянці добряче дісталося
Alice_Sherman• 24 декабря 2022
Ответ дляil-mari
22 февраля тоже помню была новость про то, что госпиталя развернули и привезли донорскую кровь.
Аюшка• 24 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Ой, ну пусть уже все переляканные и дальше лякаються!
Alice_Sherman• 24 декабря 2022
Ответ дляОленёнок
Кто-то тут писал, что должны были наступать 22. Но перенесли на 24.
Птицекрыл• 24 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Официальное заявление от украинских властей? Где покажите
Kusalochka• 24 декабря 2022
Ответ дляПтицекрыл
Я не доверяю власти клоуна. Ни тогда, ни сейчас. Слава богу у нас много источников информации